Группа ТОК — самая стильная и прогрессивная teen-pop группа Украины. На днях коллектив презентовал новый танцевальный поп-сингл под названием «Ромашки». В нем участницы группы воскрешают в памяти слушателей ностальгию о летних подростковых чувствах. Мы решили узнать у девочек, помнят ли они свою первую любовь или влюбленность. Ведь эти искренние чувства сложно забыть независимо от того, чем они завершились.

Группа ТОК

Какой была твоя первая любовь?

Афина: Моя первая влюбленность произошла в летнем в лагере. Мальчик пригласил меня на свидание, остальные девочки из группы помогали мне с выбором наряда, поддерживали советами. Это было незабываемо.

Элиана: Я бы не сказала, что уже переживала первую любовь, но симпатия была. Это похоже на эйфорию, как будто летаешь в облаках, чувствуешь себя невесомой.

Яся: Это случилось в детском саду. Я мало что помню из того периода, но почему-то ярко врезался в память момент, когда он подарил мне одуванчик. Я положила его в карман любимого плаща, а мама потом долго отстирывала его от желтых пятен (улыбается).

Милана: Летний лагерь, атмосфера теплых вечеров и прогулок под луной.

Группа ТОК

Что заставило тебя влюбиться в свою первую любовь?

Афина: Меня привлекла его простота, открытость, умение рассмешить и развеселить.

Элиана: Скорее всего, его отношение, особое внимание, которое он мне уделял.

Яся: Карий цвет его глаз, до сих пор их помню.

Милана: Мне он понравился как человек в целом: внешность, характер, поступки, даже то, как он разговаривает.

Группа ТОК

Не могла бы ты вспомнить свой первый момент «Я люблю тебя»?

Афина: Это было в нашей переписке. Он просто мне написал «я тебя люблю» и я решила ответить ему взаимностью. Это было очень мило и по-настоящему.

Элиана: Это произошло спонтанно. Мы просто разговаривали о чем-то и вдруг я услышала от него эту фразу. Тут же почувствовала, что хочется сказать ее в ответ.

Яся: Мы были очень маленькими, поэтому обошлись без «я тебя люблю» (смеётся).

Милана: Еще никому не говорила «я тебя люблю», кроме семьи и друзей.

Группа ТОК

Ты веришь, что никогда не забудешь свою первую любовь?

Афина: Конечно, я уже точно знаю, что на всю жизнь запомню это лето, таким оно стало особенным благодаря этому чувству.

Элиана: Да, это очень теплое воспоминание, мне нравится к нему возвращаться.

Яся: У меня все ещё впереди!

Милана: Я — впечатлительная натура, поэтому даже в этом не сомневаюсь.

Любовь всегда ранит?

Афина: Нет, мне кажется, настоящая любовь почти никогда не ранит, наоборот делает тебя лучше. Я очень благодарна человеку, к которому испытывала искреннюю симпатию, за все яркие, незабываемые моменты.

Элиана: Не согласна. Любовь приносит счастье. То, что приносит боль — это не любовь.

Даша: Пока я только могу судить по рассказам друзей - это однозначно прекрасное, светлое чувство, которое может как ранить, так и окрылять.

Яся: Ранит только безответственная любовь,

Милана: Я думаю, она может сделать больно, особенно, когда представляю разрыв отношений. Вы были близки, а затем все закончилось — и тебе морально плохо. Но в целом верю, что любовь меняет людей в лучшую сторону. Любой опыт полезен, даже если он болезненный.

Группа ТОК

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что впервые в мире в высшем учебном заведении появился факультет ТikТоk. О старте нового проекта сообщил сам идейный вдохновитель, известный украинский музыкант и ректор Университета культуры Михаил Поплавский.

Артист убежден - будущее цивилизованного мира за соцсетями. Именно поэтому Поплавский уже сейчас предлагает студентам не только быть в тренде и знать последние цифровые новинки, но и построить свою карьеру с помощью популярных соцсетей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой