Один из самых интересных мужских лириков Украины Андрей Невин выпустил громкий камбэк-сингл «Пьяная любовь». Этот трек для него написал Саша Чемеров — экс-лидер культовой рок-группы «Димна суміш» и автор многочисленных хитов для поп-исполнителей. Мы решили поговорить с Андреем и узнать, что для него значит настоящая любовь.

Андрей Невин

Андрей, вы верите в любовь с первого взгляда?

Безусловно, она существует и случалась со мной. Но знаете, как говорят: влюбиться с первого взгляда — все равно, что посмотреть на солнце. Сначала тебя ослепляет, а потом начинаешь прозревать.

Вы поете про пьяную любовь, как думаете, чем она отличается от «трезвой»?

«Пьяная любовь» — это метафора, за которой скрывается тот вид любви, растворяющей в себе без остатка. В пьяной любви нет условий, холодного и трезвого рассудка. Есть твое сердце и чувства — они диктуют путь. «Трезвая» любовь подразумевает отношения, которые на чем-то базируются, строятся по некоему плану, в них больше ответственности.

Какую историю из вашей жизни вы вспоминаете, когда поете?

Во всех моих песнях — история длиной в целую жизнь: что-то уже случилось, много всего впереди. Это совокупность моего жизненного опыта, всех пережитых отношений вместе взятых. Это эмоции и настроения, которые сможет понять каждый слушатель, ведь все мы — хотя бы однажды — обжигались от пламени любви.

Андрей Невин

Была ли в жизни женщина, которая разделила вашу жизнь на до и после?

Конечно, это в первую очередь моя мама. Но на самом деле я испытываю благодарность ко всем людям, которых встретил на своем жизненном пути. Со всеми я прошел определенные жизненные уроки и ситуации, которые непосредственно повлияли (и продолжают оказывать влияние) на мое творчество.

Андрей Невин

Как думаете, чему нужно учиться в отношениях, чтобы они могли называться «счастливыми»?

Секрет гармоничных, счастливых отношений — это правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Андрей Невин

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Никита Ломакин (NIKITA LOMAKIN) поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о будущем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой