Поклонники отмечают, что с каждым релизом self-made артист Никита Ломакин (NIKITA LOMAKIN) становится все откровеннее, взрослее и притягательнее. Совсем недавно у Никиты состоялась премьера клипа-провокации С*КА. Так, журналист Clutch поговорил с певцом не только о творческом, но и о личном.

Твой новый клип выдержан в стилистике киберпанка. Тебе самому близка эта тема или решил попробовать что-то новое?

— Киберпанк сейчас только набирает обороты — и мы просто одни из тех, кто успел сделать такое видео, пока это не стало повальным мейнстримом. Эта тема будет управлять миром, уверен! Люди становятся более свободными, но вместе с тем — все больше отдаляются друг от друга. Каждый становится "обладателем" собственного мира, и очень интересно, во что это выльется. Творчество в наше время не отражает происходящее, а предсказывает.

Никита Ломакин поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о себе в будущем

По сюжету, ты создаешь не одну идеальную девушку, а целых три… Почему именно так? Считаешь, что в одной девушке невозможно сочетать все, что хотелось бы?

— Не совсем так. Я в клипе ПЫТАЛСЯ создать идеальную девушку. Но та, которую ты хочешь видеть рядом с собой — совсем не обязательно та, что тебе нужна! Да, появилось целых три фантазии… Финал клипа доказывает, что это, по сути, была гиблая идея.

Регина Тодоренко показала постельное фото с Владом Топаловым

Какие качества являются определяющими в твоем личном идеале?

— Для меня главное — чтобы девушка стремилась к чему-то большему: становиться лучше самой себя же, лучше других, пыталась все понять. Думаю, тебе подходят многие люди… А то, получатся ли у вас отношения, зависит от тебя самого. Мама мне раньше говорила: "Если все вокруг плохие — задумайся!". (Улыбается.)

Беременная Катя Осадчая довела до слез Славу Каминскую

Никита Ломакин поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о себе в будущем

А чем девушка может тебя напрячь в начале отношений?

— Если у меня самого в жизни все хорошо, меня никто не может напрячь. А вот если я в подвешенном состоянии, меня напрягает абсолютно все! (Смеется.) Стараюсь воспринимать людей такими, какими они есть. Каждый обладает своими сильными сторонами и качествами. Человек, который хорошо справляется со своей жизнью и счастлив, максимально крут! И сравнивать кого-то с кем-то здесь неправильно.

Насколько успех мужчины зависит от женщины, которая рядом?

— На все сто процентов! Мужчина без женщины не может считаться таковым, потому что он мужчина только по отношению к женщине. И все!

Что для тебя "сексуальность"?

— Это остроумие, флирт, игра, умение показать себя и заявить о себе. Это знание своих сильных сторон и их проявление так, чтобы это однозначно вызывало желание.

Увеличила губы и что-то еще: Ани Лорак после изменений во внешности вышла на сцену

Никита Ломакин поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о себе в будущем

Мог бы влюбиться без взаимности?

— Да, вполне. Но это "сработает" ненадолго.

А наоборот, чтобы в тебя так влюблялись, случалось?

— Думаю, да. Просто я об это не всегда знаю! (Смеется.)

А что ты вкладываешь в понятие "любовь"?

— Любовь — это то, что нужно осознать, найти в себе и не искать в других. Это чувство доступно только тем, в ком много мудрости. Если из человека убрать весь напускной "мусор", она и останется в чистом виде. Чтобы почувствовать любовь, для начала нужно сделать себя и хотя бы попытаться понять все вокруг.

Главный лейтмотив новой песни — фраза "что с тебя взять?". В реальной жизни ты так же легко способен закрыть глаза на какие-то моменты, списывая их на характер человека?

— Да, абсолютно! Разделяю людей на типажи и всегда четко понимаю, кто передо мной. Этому меня научила любовь к фильмам и мультикам. В каждом сюжете есть утрированные персонажи. Если ты можешь рассмотреть их в окружающих — ты будешь лучше разбираться.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Украину после двух лет жизни в Америке

Никита Ломакин поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о себе в будущем

Часто смотришь на себя самого со стороны?

— Постоянно! Всегда думаю о том, кто я такой, и так пытаюсь сохранить свою адекватность. И я ни в одной ситуации не исключаю собственную ошибку.

Веришь в приметы или талисманы?

— Верю в веру! В предметы тоже верю. (Смеется.)

Где и каким ты видишь себя через 5 лет?

— Вижу себя умным, взрослым мужчиной, у которого есть семья и дети. Относительно творчества: мне не важно оформление, а нужна "начинка" — те эмоции, которые я буду испытывать на концертах, во время записи в студии. Мне нужно постоянное движение, обновление, всегда идти вперед к поставленным целям.

Тима Белорусских заявил о переносе концерта в Киеве из-за болезни

Никита Ломакин поделился взглядами на любовь, отношения и рассказал о себе в будущем

Блиц

Онлайн или оффлайн?

— Смотря с кем. Иногда можно "или".

Любовь или слава?

— Любовь!

Костюм классический или спортивный?

— Классика.

Сон или тусовка?

— Сон!

Напомним, ранее NIKITA LOMAKIN выяснил, какой знак зодиака будет у его возлюбленной.

Смотри новое видео NIKITA LOMAKIN:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой