Актриса сериала «Швидка» на канале НЛО TV Надежда Хильская считает спорт неотъемлемой частью жизни.

Надежда Хильская

Надя, как ты держишь себя в форме или легко ли тебе противостоять сладостям?

Сейчас, как ни странно, очень легко могу отказаться от сладенького. Наверное, я максимально переела всего такого на карантине. С поддержанием формы все просто – занимаюсь спортом, когда есть время. Но, в основном, мне помогает держать себя в форме диета.

Надежда Хильская

Ты занимаешься с тренером? Сколько по времени длиться одна тренировка?

Правильнее сказать, что я занималась с тренером – сейчас уже сама. В те времена мой график тренировок выглядел так: три раза в неделю часовая тренировка с тренером и три раза дома сама – где-то 30 минут.

Посоветуй, как найти хорошего тренера, который подходит именно тебе? Как это было у тебя?

Мне очень повезло с тренером! Я увидела, что моя хорошая знакомая очень сильно похудела, и я стала расспрашивать ее, как ей так удалось. Вот она и рассказала мне про Стаса – моего впоследствии тренера. Мало того, что он суперпрофессиональный фитнесс-тренер с образованием, которое получил в Америке, так он ещё и актёр! Поэтому нам всегда есть о чем «посмеяться».

Надежда Хильская с тренером

Помимо тренировок в спортзале ты с мужем занимаешься бегом – как мотивируете друг друга на пробежки?

Да, есть такое. Но сейчас из-за плотного рабочего графика я очень редко бегаю, больше делаю силовые тренировки. Мотивацией в спорте служит моя профессия!

Надежда Хильская с мужем и дочерью

Посоветуй эффективные упражнения для девушек, проверенные на собственном опыте?

Я вела прямые эфиры со своей Инстаграм страницы во время тренировок. И сейчас постараюсь это делать, так что подписывайтесь и будем приводить себя в форму вместе!

Как ограничивать себя в еде летом? Как это получается у тебя?

Летом гораздо легче ограничивать себя в еде – очень жарко и не хочется есть, хочется только пить. А много воды полезно для организма, поэтому с перееданием все вопросы закрывает жаркая погода.

Как мотивировать себя заниматься спортом, особенно, в такую жару?

Хотела бы я ответить на этот вопрос, но честно будет сказать, что и сама не знаю. Поэтому тренируюсь вечером, когда не жарко. Я очень плохо переношу жару.

Надежда Хильская с тренером

Вы с мужем приучаете к спорту дочь?

Какое-то время она ходила в бассейн, на танцы, но сейчас особо ничем таким не занимается, ей стала интересно сочинять сказки. К слову, она практически овладела слепой печатью и печатает на ноутбуке рассказы. Поэтому со спортом у нас временный перерыв.

Надежда Хильская с мужем и дочерью

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у актрисы шоу «Мамахохотала» на канале НЛО TV Анны Гресь в прошлом году семья стала на одного человека больше – у них с мужем Романом Грищуком родился сын.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой