В Instagram популярной телеведущей Лилии Ребрик появилась новая фотография, на которой она позирует в невероятно женственном образе. На снимке Лилия в розовом плиссированном платье с открытыми плечами, которое красиво переливается под светом софитов. Дополнили образ привычная укладка и нежный макияж в пастельных тонах. Лилия сидит босиком на полу и проникновенно смотрит в камеру.

В комментарии к снимку Лилия написала, что в преддверии нового года принято подводить итоги, но она никогда не сделает это публично. Главное, пишет Лилия, год, который прошел, нужно просто ценить.

«Никогда не подвожу итоги (по крайней мере публично 😉) Зачем? Есть то, что есть, его нужно ценить. К тому, чего не имеешь, – нужно идти и достигать; плохого - избавляться, а еще - мечтать, мечтать и снова мечтать! Я не думаю, что кому-то открыла Америку: все это очевидные вещи! Я уже не раз говорила: верю в судьбу, в фортуну и в цифры, а еще – я верю в чудо и всегда жду от жизни только хорошего! И уверена – так на самом деле и будет!» – написала Ребрик.

Стоит отметить, что выглядела телеведущая в этом образе очень женственно и романтично. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно знаменитость представила оригинальный повседневный образ для зимних прогулок в трендовых цветах, а на днях Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный праздничный образ, который смело можно взять на заметку всем тем, кто еще не знает, в чем будет встречать Новый год.

Стоит отметить, многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой