Елена Зеленская уже давно стала иконой стиля и вкуса всех украинских женщин. С первого дня ее появления на публике все поняли, что жена Владимира Зеленского – самая стильная первая леди Украины. Ее прически с легкостью может повторить каждая девушка, а ее строгий дресс-код всегда отвечает нынешним трендам.

Мы предлагаем вашему вниманию подборку лучших образов Елены Зеленской:

С хвостиком на голове

Елена Зеленская (до брака Кияшко) стала известной на всю Украину благодаря работе автора Студии "Квартал 95". А в 2019 году ее жизнь диаметрально изменилась – Елена стала первой леди Украины. А уже через 3 года, когда на территории нашего государства началась война, она показала мощь и красоту настоящей украинской женщины.

Ее образ с хвостиком прекрасно подчеркивает ее замечательные внешние данные и остающиеся выпущенными пряди делают лицо Елены несколько мягче. Вот посмотрите:

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Каскад

Каждая прическа Зеленской очень органична с ее образом в целом. Вот и каскад звездной красавицы не оставит безразличными всех стильных женщин Украины.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Каре

Почти все прически первой леди выглядят так, словно рука стилиста почти ничего не делала. Знаменитое каре Елены Зеленской не оставит равнодушными никого. Эта прическа идеально подчеркивает ее черты лица. Можно сказать, что эта прическа является базовой в арсенале первой леди. Однако следует заметить, что простая на первый взгляд прическа делает каждый ее образ совершенным.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Креативные вышиванки

Жена президента Украины не пренебрегает нынешними трендами и охотно одевает вышиванки. Только посмотрите, как органично они выглядят на ней, подчеркивая идеальную фигуру Елены.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой