В 2019 году Владимир Зеленский был избран на пост президента Украины, а его супруга, которая всегда находилась в тени и вела достаточно закрытый образ жизни, автоматически стала первой леди. Стоит отметить, что на протяжении двух лет Елена Зеленская отлично справляется со своими обязанностями, в том числе и в выборе гардероба. Анализируя все выходы жены президента, можно с уверенностью сказать, что она отлично разбирается в модных трендах – такой современной и стильной первой леди в Украине еще не видели.

В первую очередь можно отметить ее оригинальные брючные костюмы всевозможных расцветок. Поражают элегантностью ее образы с юбками и выходы в платьях. Так, в видеоролике посвященном Международному женскому дню, Зеленская появилась в облегающем платье насыщенного синего цвета с эффектным декольте.

Елена Зеленская

Волосы первой леди были аккуратно уложены, а на лице можно было увидеть чуть заметный натуральный макияж.

Смотри видео полностью:

Стоит отметить, что стиль первой леди изначально был простым и очень современным. Несмотря на высокий статус, в ее гардеробе можно легко встретить кроссовки и даже джинсы. Например, на одном из мероприятий она предстала в обычных повседневных джинсах, белой майке и объемной полосатой рубашке, которая была надета сверху.

Отметим, что выглядела первая леди в повседневном образа так же эффектно, как и в деловом костюме. А что ты думаешь по поводу нового образа Леди Зе?

Фото: Instagram@uafirstlady, olenazelenska_official

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой