Маша Ефросинина настоящая модница! Телеведущая хорошо разбирается в новых трендах и внимательно следит за модными тенденциями. Как известно, в этом сезоне очень актуальны кожаные брюки, причем они могут быть абсолютно любых фасонов. Если ты хочешь продемонстрировать свои стройные ножки – выбирай облегающий вариант, если твоя цель – сделать акцент на бедрах и талии, то отлично подойдут брюки с завышенным поясом. Ты спросишь: с чем носить кожаные брюки? Ответ на этот вопрос наглядно продемонстрировала Маша Ефросинина.

Так, на своей страничке в Instagram телеведущая поделилась фото, где позирует в широких кожаных брюках коричневого цвета с высокой талией.

Маша Ефросинина показала, как составить суперстильный весенний образ с кожаными брюками

В сочетании к ним Маша выбрала суперстильную белую блузу с большим воротничком и широкими рукавами, поверх набросила брендовый куртку-пуховик от Christian Dior. Завершили образ черная сумочка и оригинальные солнцезащитные очки со светлыми стеклами.

Стоит отметить, что выглядела телеведущая в этом образе очень романтично и женственно. Бери на заметку.

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой