На своей страничке в Instagram фитнес тренер Марина Боржемская часто публикует фотографии, где демонстрирует стильные образы от украинских брендов. Так, накануне экс жена известного боксера Вячеслава Узелкова продемонстрировала платье, которое подходит к абсолютно любому типу фигуры, вне зависимости от роста и комплекции.

Платье на все времена: 43-летняя Боржемская показала образ, от которого все без ума – Узелков кусает локти (фото)

А накануне Боржемская представила ТОП-3 наряда в черно-белых тонах. Так, в микроблоге фитнес тренера появилось серия фотографий.

На первом фото Марина позировала в невероятно женственном платье черного цвета с открытой спиной, декорированное бейкой белого цвета. Дополнили образ украшения. В таком наряде можно запросто пойти на вечеринку или на романтический ужин в ресторан.

Марина Боржемская в вечернем платье
Марина Боржемская в вечернем платье

Второй образ отлично подойдет для работы в офисе и для деловой бизнес-леди. Черные классические брюки со стрелками в сочетании с белой блузой и туфлями на шпильках - беспроигрышный вариант.

Марина Боржемская в деловом образе
Марина Боржемская в деловом образе

А вот на прогулку с детьми или с друзьями можно пойти в стильном костюме, который состоит из узкой трикотажной юбки и топа с оригинальным черно-белым орнаментом. А если набросить сверху объемный жакет, то можно смело использовать этот комплект осенью.

Марина Боржемская в стильном повседневном образе
Марина Боржемская в стильном повседневном образе

" Какой образ вам нравится больше? 1, 2, 3 ?",- спросила Марина, на что ей ответили - "Все!". А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что уже прошло шесть лет, как Марина Боржемская официально развелась с популярным украинским боксером Вячеславом Узелковым. Как рассказала фитнес-тренер в одном из своих последних интервью Маше Ефросининой, знаменитый отец не помогает финансово и практически исчез из жизни их общих детей – 14-летнего сына Роберта и 11-летней дочери Оливии.

Марина Боржемская с детьми
Марина Боржемская с детьми

Боржемская снова заговорила про Узелкова: общается ли бывший муж с детьми после 24 февраля и помогает ли финансово.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой