Телеведущая Лилия Ребрик ведет достаточно активную деятельность в социальных сетях. На своей страничке в Instagram знаменитость регулярно делится новыми публикациями, где не только рассказывает о своей профессиональной и личной жизни, но и делится с поклонниками фотографиями в новых нарядах.

Не так давно знаменитость представила оригинальный повседневный образ для зимних прогулок в трендовых цветах, а на днях Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный праздничный образ, который смело можно взять на заметку всем тем, кто еще не знает, в чем будет встречать Новый год.

Так, в микроблоге звезды появились фотографии, которые были сделаны в студии "Утро с Украиной". Лилия позирует в элегантном платье нежно-пудрового цвета с длинным рукавом и оригинальной отделкой в зоне выреза в виде декоративного банта. Тонкая талия была подчеркнута лакированным поясом. Дополнили праздничный образ броские украшения – жемчужные серьги-подвески и несколько серебряных колец.

Лилия Ребрик показала идеальный праздничный образ

Особое внимание привлекает укладка и макияж. Стилисты уложили роскошные волосы Лилии в красивую прическу с подкрученными прядями и сделали ей яркий праздничный макияж с коричневыми тенями на веках, черной тушью на ресницах и ярко-красной помадой на губах.

«Я желаю вам хорошей и продуктивной недели! Помните, настроение мы создаем себе сами!», - написала телеведущая под снимками.

Стоит отметить, что выглядела Лилия в этом образе очень женственно и романтично, как раз то что надо для встречи Нового года Серебристого Быка. А что ты думаешь по этому поводу?

Стоит отметить, многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой