Трудно не согласиться с тем, что Екатерина Бужинская одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Каждое появление знаменитости на публике не проходит незамеченным. Певица обожает эффектные наряды, всегда дополняет их яркими украшениями, безупречной укладкой и макияжем.

Увидеть роскошные образы Бужинской можно и на ее страничке в Instagram. Так, на днях в микроблоге знаменитости появилось новое фото, на котором она предстала в роскошном пальто молочного цвета с оригинальным принтом. Особое внимание привлекает необычная отделка в виде бахромы. Свою тонкую талию Екатерина подчеркнула широким поясом. Дополнили образ бежевая водолазка, замшевые сапоги в тон и серьги с крупным жемчугом. Завершили стильный аутфит безупречная укладка и яркий макияж с акцентом на глаза. Свои роскошные губы Бужинская подчеркнула розовой помадой.

Екатерина Бужинская восхитила эффектным зимним образом

Стоит отметить, что пальто с бахромой относится к самым горячим трендам сезона. Многие знаменитости уже успели приобрести себе эту модную обновку. Например, супруга Джастина Бибера модель Хейли Болдуин не так давно продемонстрировала эффектное меховое пальто желтого цветаот Bottega Veneta.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Instagram Бужинской появилось фото, где эпатажная дива хотела предстать в образе «райской птички». Стоит отметить, что желтом платье в перьях Катя действительно напоминала птичку. Только какую? Смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой