Молодой жене известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова Александре Кучеренко всего 25 лет, а она уже успела завоевать титул «Мисс Украина», принять участие в известном теле-проекте, а так же стать одной из лучших ведущих спортивных новостей. Отметим, что Александру обожает публика, у девушки десятки тысяч поклонников, которые с интересом наблюдают за ее личной и профессиональной жизнью, а так же за ее невероятно стильными нарядами.

Так, накануне молодая жена Дмитрия Комарова впервые за долгое время обнародовала фото в Instagram. На фотографии, которая была сделана в студии, перед эфиром Александра позировала в узких джинсах, которые дополнила классической белой рубашкой и объемным пиджаком.

Отметим, что ранее Александра не раз поражала своими модными нарядами в эфире. Так, мы сделали подборку самых ярких образов Кучеренко.

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко

Отметим, что выглядит молоденькая жена Комарова в этих нарядах очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был первым журналистом, который показал, как выглядит комната на Банковой, где уже год живет президент Украины Владимир Зеленский, а так же показал главного пушистого разведчика Украины, который живет в ГУР и знает все государственные тайны (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой