Любимца украинских телезрителей звезда «Все буде добре» Надежда Матвеева уже давно зарекомендовала себя, как настоящий профессионал своего дела и невероятно стильной женщиной, которая внимательно следит за модными трендами.

Так, накануне телеведущая продемонстрировала свой новый стильный образ. На видео, которое было записано для Instagram, она появилась в модных черных кюлотах с ярко-желтыми лампасами, объемном свитере в тон домашней вязки и стильных замшевых ботинках на массивной подошве. Волосы Надежды были распущенны, на лице был чуть заметный макияж. В комментарии Матвеева поблагодарила дизайнера за невероятно стильный повседневный look.

«Украинская дизайнер бренда @asl_fashion_boutique уже более 20 лет с любовью раскрывает женскую душу, вдохновляет быть свободной и настоящей ❤️ Светлана, я искренне уважаю Вас и люблю 🙏 Ходите здоровые и счастливые на радость вашим клиенткам 🌷 #одежда #ASL #весна #красота», - написала Надежда.

«Ви неймовірна! Дивлюсь на вас та відчувається така легкість ,енергія,тепло та бажання не сидіти і також рухатись лиш вперед🔥💙», «Свіжо,яскраво❤️», «Ви така гарна,помолодшали,умнічка👏❤️»,- писали в комментариях поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

«Красоту ничем не испортишь»: 54-летняя Матвеева со шрамом на лбу вышла на связь - что произошло на самом деле (видео)

Напомним, что Надежда Матвеева сейчас встречается с мужчиной младше ее на 20 лет. В интервью программы «Як ты» с Григорием Решетником знаменитость призналась, что мама со взрослым сыном неоднозначно восприняли новость.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой