За последнее время первая леди Украины не раз поражала своими эффектными выходами в свет. В основном ее образы состояли из деловых костюмов и креативных вишиванок от отечественных брендов, которые были дополнены миниатюрными украшениями. А на днях первая леди впечатлила всех своим новым образом. Так, на официальном аккаунте Зеленской в Instagram появилась серия фотографий. На одном из снимков она позировала в черном платье с объемными рукавами. Дополнили образ обновленная укладка с собранными волосами и выпущенными прядями по бокам и золотое колье Kalyna с красными кораллами от знаменитого украинского ювелирного бренда Sova.

Елена Зеленская в золотом колье

Как указано на сайте, изделие выполнено из желтого золота 585 пробы, стоимость его на сегодняшний день составляет 64 990 гривен.

Напомним, что в последнее время Елена Зеленская часто выбирает для публичных мероприятий одежду и украшения от украинских дизайнеров. Учимся у Елены Зеленской: как носить украшения изысканно и современно (фото)

В последнем интервью корреспондентам еженедельного немецкого издания Zeit Magazin первая леди впервые рассказала о своем состоянии здоровья, о диагнозе, который недавно поставили врачи, а так же о том, как поддерживает себя в форме во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой