Певица Ирина Билык и хореограф Дмитрий Коляденко, которые шесть лет жили в гражданском браке, по праву может называться одной из самых ярких и харизматичных пар в украинском шоу-бизнесе. Это касается не только их творчества и жизни, но и образов. Они всегда выглядят стильно в духе последних модных тенденций. Так, на днях пара обнародовала совместное фото, на котором оба позировали в невероятно модных образах в спортивном стиле. Ирина и Дмитрий предстали в объемных худи с яркими мультяшными принтами и широких штанах. Заверили модный аутфит трендовые очки в пластиковой оправе.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко показали самый модный образ весны 2023

Отметим, что в 2023 году вещи в спортивном стиле большого размера особенно актуальны как для женщин, так и для мужчин. В тренде свободные штаны, футболки, толстовки, худи и свитшоты, которые сочетают с кроссовками и кепками. За счет свободного кроя и простых силуэтов человек любого возраста и комплекции чувствует себя очень комфортно. Благодаря используемым тканям одежда не сковывает движений и позволяет заниматься активной деятельностью. Спортивная одежда подходит для дома, отдыха, работы. В этом сезоне дизайнеры предлагают использовать яркую палитру цветов и броские оттенки. Предоагаем посмотреть на еще один образ Ирины Билык.

Ирина Билык

Напомним, что после того, как популярная украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, она как будто бы снова расцвела. Так, в микроблоге артистки стали появляться фото и видео, где она снова появляется в ярких эпатажных образах, в которых, по мнению многих, выглядит гораздо моложе своих лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой