Вот и наступил период межсезонья – когда на улице еще не слишком холодно, но уже не тепло. Самое время задуматься над сменой гардероба, куда отлично впишутся летние платья с юбками и блузами вместе с теплыми вещами, такими как жакеты, кофты и кардиганы. Сегодня каждая женщина хочет выглядеть стильно, но как показывает практика, в демисезонный период справиться с этой задачей удается далеко не всем. Мы хотим предложить несколько базовых образов для осени, которые могут послужить вам подсказкой и что особенно приятно, все они собраны из вещей от украинского бренда.

Первый образ -TOTAL BLACK, который состоит из узкой юбки с разрезом впереди и топа с длинным рукавом заправленного вовнутрь. Дополнение можно выбрать кроссовки или полусапожки, как на модели.

Второй образ составлен из белых летних брюк свободного кроя, которые дополнены обычной базовой футболкой или топом ( в данном случае оливкового цвета) и теплой клетчатой рубашкой. Добавим немного аксессуаров и стильный образ готов!

Третий образ – это модный костюм с мини-юбкой и жакетом в стиле CHANEL. Если погода позволяет можно надеть кроп-топ, если прохладно – любую однотонную блузу или рубашку и обязательно сапоги и шляпу!

Четвертый образ – любимое летнее платье в цветочек. Дополняем его высокими сапогами и беретом. В прохладную погоду можно набросить кардиган.

Пятый образ - модное платье-рубашка с леопардовым принтом, которое можно использовать, как в летнем, так в осеннем гардеробе. Как это сделать, смотри на видео.

Фото: Instagram diadia_official

Отметим, что украинская телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой