Формируя зимний гардероб, необходимо учитывать несколько правил. Самое основное – одежда должна быть теплой и комфортной. Второе – она должна быть красивой и стильной. Идеальный вариант, когда два эти требования уживаются друг с другом.

Наглядным примером может послужить недавний повседневный образ Маши Ефросиной. Так, в микроблоге ведущей появилось фото, на котором она запечатлена во время загородной прогулки с семьей. На фото Маша позирует в трендовом объемном пуховике, широких джинсах, которые были заправлены в угги. Завершили стильный аутфит модная вязанная шапка с широким отворотом ярко-розового цвета, которая заметно освежила весь образ в целом.

Рядом с Машей сидит ее младший сын Александр, которой одет в яркий утепленный костюм, худи с капюшоном и серую шапку бини.

«Бурда Моден #2020»,- коротко подписала публикацию знаменитость.

Стоит отметить, что в этом повседневном образе Маша выглядела очень стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина показала ТОП-4 универсальных осенних образа с джинсами, кюлотами и стильными жакетами (фото)

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой