Телеведущая Маша Ефросинина одна из немногих отечественных звезд, которая отлично разбирается в трендах. В гардеробе знаменитости можно встретить много стильных нарядов, которые она мастерски сочетает между собой. Что касается аксессуаров, то здесь Ефросинина отдает предпочтение европейским брендам.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появилась фотография, на которой Маша запечатлена на одной из улиц Киева. На Ефросининой стильные кюлоты голубого цвета и блуза с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior.

Стоит отметить, что фотография как раз была сделана возле бутика популярного французского бренда. Возможно, Ефросинина приезжала в магазин Dior за покупками и скоро мы обязательно их увидим. А что ты думаешь по поводу нового образа звезды?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой