В конце года принято подводить итоги. Мы уже рассказали о самых провальных образах знаменитостей, которые поразили поклонников, а теперь хотим показать ТОП-5 самых эффектных нарядов.

Стоит отметить, что все эти образы имели большой отклик у фанатов и в буквальном смысле слова произвели эффект взорвавшийся бомбы.

Например, среди последних выходов Насти Каменских запомнился образ с белым костюмом, который состоял из укороченных широких брюк и удлиненного двубортного жакета. Дополнением стильного аутфита был миниатюрный кроп-топ и элегантные черные босоножки.

Настя Каменских

А вот Светлана Лобода поразила элегантным и необычным образом состоящем из приталеного велюрового жакета с атласными лацканами, стильной юбки-карандаш с оригинальным принтом в крупный горох. Дополнили аутфит лакированные ботфорты и полупрозрачная блуза в клетку – согласись, выглядит очень стильно!

Светлана Лобода

Огромным количеством безупречных нарядов порадовала и Тина Кароль. Среди всего многообразия роскошных платьев мы выбрали самый нетипичный для певицы наряд. На вечеринке, посвященной презентации коллекционного издания Ukrainian Women in VOGUE, певица появилась в элегантном розовом платье в гусиную лапку, которое дополнила стильными туфлями на каблуке, роскошной укладкой и макияжем.

Тина Кароль

Конечно же в рейтинге самых эффектных образов знаменитостей не могла не оказаться и Надя Дорофеева, которая славится своим нестандартным подходом в выборе гардероба. Абсолютно все образы знаменитости собраны из самых горячих трендов сезона. Из последних – это стильный белый костюм с укороченным жакетом и мини-юбкой с отделкой перьями. Дополнили образ модные мюли с открытым носком и массивные украшения.

Надя Дорофеева

Но особенно впечатлила в этом году певица Наталья Могилевская, которая кардинально сменила цвет волос, перекрасившись в блондинку. После эффектного преображения певица в корне пересмотрела свой стиль – один из самых эффектных образов певицы стал наряд с самым модным в этом сезоне леопардовым принтом. Могилевская в эффектном платье с множеством воланов выглядела, как настоящая дива.

Наталья Могилевская

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой