В преддверии Нового года принято подводить итоги. В нашей рубрике мы подобрали самые неудачные образы знаменитостей, которые поразили своим безвкусием и излишней сексуальностью. Согласись, иногда это выглядит очень смешно.

Настя Каменских

В нашем рейтинге, неожиданно для всех появилась Настя Каменских, которая на протяжении всего года демонстрировала одни из самых ярких образов. Но, как оказалась, не все из них были удачными. Самым провальным, по мнению поклонников, оказался образ, который состоял из латексного платья с отделкой в виде бахромы из цепей в зоне груди. Именно она стала предметом нареканий.

Ани Лорак

Певица Ани Лорак, так же отличилась в этом году. На одном из своих выступлений Каролина появилась перед публикой в телесном боди, поверх которого было надето длинная накидка из перьев.

Тина Кароль

В рейтинг самых неудачных образов знаменитостей попала и Тина Кароль. На протяжении всего года певица поражала своими откровенными нарядами в различных шоу-программах. Самым провальным оказалось платье, в котором она появилась в эфире «Танцев со звездами». Поклонники раскритиковали образ певицы за неудачное сочетание цветов и слишком вульгарное декольте. Некоторые даже писали, что наряд напоминает штору.

София Ротару

Несмотря на то, что образ Ротару на «Песне года» выглядел запоминающим и ярко, многие сочли его провальным. Из-за многочисленных воланов в этом платье певица выглядела, как новогодняя елка. Однозначно, наряд не украшал певицу.

Екатерина Бужинская

Без сомнений певица Катя Бужинская является одной из самых ярких отечественных звезд. Все ее образы привлекают внимание обилием блеска и перьев, но иногда этого слишком много. Например, образ с мини-платьем и золотыми ботфортами.

Видео по теме:

Эти знаменитости обрезали волосы и сделали самую модную стрижку 2020 года - Елена Зеленская, София Ротару, Надежда Мейхер и другие знаменитости со стильным боб каре (фото)

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой