Маша Ефросинина одна из звезд отечественного телевидения, которая тщательно следит за своим внешним видом. Помимо привлекательной внешности, стройной подтянутой фигуры, знаменитость обладает весьма незаурядным чувством стиля, который помогает ей составлять неординарные образы на все случаи жизни. Например, все помнят ее шикарное зеленое платье с леопардовым принтом, а так же оригинальный джинсовый комбинезон, а на днях Маша показала идеальное платье для жаркого лета, в котором можно отправится на прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям.

Так, в Instagram Ефросининой появилось фото, на котором она позирует в льняном белом платье с необычным цветочным принтом. Легкая натуральная ткань и полуприталенный силуэт – все соответствует главным требованиям к идеальному летнему образу. В таком точно не будет жарко! К тому же платье выглядит нарядно, в нем легко можно появиться на вечеринке. Что, кстати, Маша и сделала, попозировав с бокалом вина на лужайке собственного дома.

«Не больше одного бокала 😉», - подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что в этом же платье Маша уже появлялась на публике. В прошлом году, во время отдыха в Мексике, куда Маша отправилась вместе с дочерью, она уже показывала его.

А как тебе образ телезнаменитости?

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А что ты скажешь по этому поводу? Возьмешь на заметку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой