В этом году дизайнеры предложили огромное количество оригинальной верхней одежды для зимы. Среди всего многообразие можно выделить эффектное пальто, которое очень полюбилось многим знаменитостям.

Так, вчера, 23 декабря, в Instagram популярной украинской телеведущей Соломии Витвицкой появилась фотография, на которой она позирует в светлом шерстяном пальто от @ludmila_fashion с большими накладными карманами и поясом. Особое внимание привлекает отделка в виде бахромы. В дополнение к зимнему образу Соломия выбрала объемную шапку крупной вязки и цветной шарф.

Соломия Витвицкая (фото: instagram)

Стоит отметить, что подобное пальто недавно демонстрировала и другая украинская знаменитость – певица Катя Бужинская. На фотографии она предстала в роскошном пальто молочного цвета с оригинальным принтом. Особое внимание привлекает все та же необычная отделка в виде бахромы.

Екатерина Бужинская (фото: instagram)

Многие зарубежные знаменитости так же уже успели приобрести себе эту модную обновку. Например, супруга Джастина Бибера модель Хейли Болдуин не так давно продемонстрировала эффектное меховое пальто с бахрамой желтого цвета от Bottega Veneta.

Хейли Бибер (фото: instagram)

Обрати внимание, все три образа выглядят абсолютно по-разному. Пальто с бахромой настолько универсально, что подходит к абсолютно любому стилю, будь то классический образ на каблуках или обычные джинсы и свитер – во всех этих случаях оно смотрится очень гармонично. А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой