В этом сезоне светлые зимние вещи очень популярны. И в этом нет ничего удивительного, ведь в отличие от привычных темных оттенков они смотрятся гораздо эффектнее и наряднее. На собственном примере это неоднократно доказывала популярная ведущая Лилия Ребрик.

Так, мы уже рассказывали о нескольких образах знаменитости, составленных из теплых вещей в светлых пастельных тонах.

А сегодня Лилия продемонстрировала еще один оригинальный образ. На фотографии, которая появилась в Instagram, телезвезда позирует в роскошной белой шубке из искусственного меха, свитере с розовой отделкой и юбке миди в тон. Дополнили стильный аутфит трендовые белые ботинки на массивной подошве и светло-серый шарф, который телеведущая красиво повязала на шею.

Стоит отметить, на фоне серого городского пейзажа, белоснежный образ Ребрик выглядел очень эффектно. Она выглядела словно Снегурочка сказки.

Напомним, что не так давно знаменитость представила оригинальный повседневный образ для зимних прогулок в трендовых цветах, а на днях Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный праздничный образ, который смело можно взять на заметку всем тем, кто еще не знает, в чем будет встречать Новый год.

Стоит отметить, многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой