На днях в Киеве состоялась изысканная премьера фильма «Дом Gucci» — о темных страницах жизни семьи основателей модной империи. Картину не могли пропустить и украинские знаменитости, среди которых — модель Вероника Дидусенко, которую лишили престижного титула "Мисс Украина 2018". В эксклюзивном интервью Сlutch девушка рассказала о своих впечатлениях от долгожданного фильма, нарядах ревнивой Патриции Реджани и личных вещах из знаковой коллекции Gucci.

Вероника Дидусенко посетила премьеру фильма "Дом Gucci"
Вероника Дидусенко посетила премьеру фильма "Дом Gucci"

Расскажи свои ощущения от просмотра фильма «Дом Gucci» на допремьерном показе? Понравился?

Мне фильм «Дом Gucci» очень понравился. Невероятно красивая работа с восхитительными актерами: Леди Гага, Джаред Лето и Аль Пачино, Адам Драйвер, Сальма Хайек и Джереми Айронс. Актерская игра завораживает. Фильм длится 2,5 часа, при этом я смотрела его на одном дыхание. Помимо игры актеров понравилось режиссерское решение, несомненно фильм соберет награды на Оскаре. Ридли Скотт сумел искусно показать 70 лет истории Gucci.

Леди Гага в этом фильме играет итальянскую светскую львицу Патрицию Реджани. Какой наряд тебе больше всего запомнился?

Я запомнила первый наряд, который героиня Гаги одела в салоне Gucci. Белое платье и белый жакет. Комплект подчеркнул силуэт актрисы. И все образы подобраны отлично. Ну и конечно же, образ со свадьбы Патриции в роскошном итальянском замке был тоже впечатляющим. Сама Леди Гага полностью передала образ сногсшибательной итальянской Дивы, которая каждый раз удивляет своим нарядом.

Вероника Дидусенко посетила премьеру фильма "Дом Gucci"
Вероника Дидусенко посетила премьеру фильма "Дом Gucci"

Однажды Патриция Реджани пошутила: «Лучше плакать в Rolls-Royce, чем быть счастливой на велосипеде». Ты разделяешь ее мнение?

Я считаю, что самое важно это здоровье родных и близких. Деньгами нужно уметь разумно распоряжаться, инвестировать, приумножать. И никогда не забывать о том, что в мире есть люди, которым необходимо помогать. У меня нет Rolls-Royce, при этом, я активно помогаю одаренным детям в области математики в рамках кампании Young Einstein, а также детям из многодетных семей в Белой Церкви. Сейчас, например, мы собираем компании-партнеров, чтобы сделать подарки этим детям ко Дню Святого Николая и Новому году.

А у самой есть вещи из знаковой коллекции Gucci?

У меня есть очки Gucci.

Это ты сама себя порадовала или же подарок от ухажеров?

Покупала в Италии, когда в прошлом году ездила работать в рамках Milan Fashion Week.

Что ты думаешь про бренд сейчас? Ну и не только Gucci, а всей моды в целом.

Мода помогает самовыражаться. Она отображает настрой общества, задает вектор. Часто дизайнеры через свои коллекции демонстрируют проблемы общества. И мне приятно, что многие бренды отказываются от натурального меха, как это сделал и сам бренд Gucci.

Напомним, в картине «Дом Gucci» снялись Леди Гага, Адам Драйвер, Аль Пачино, Джаред Лето, Сальма Хайек и многие другие звезды первой величины. Фильм основан на реальных событиях — истории убийства внука основателя модного Дома Маурицио Гуччи его отвергнутой женой.

А ты смотрел фильм "Дом Gucci"?

Читай также о том, что Леся Никитюк отправилась ив Италию, где по ее словам провела самые лучшие дни в своей жизни. Она появлялась в кадре в невероятно стильных образах. Больше всего впечатлили поклонников ее яркие зеленые брюки в тигровый принт и топ с оригинальным геометрическим рисунком, которые были дополнены массивными ботинками и брендовой сумкой от итальянского бренда Gucci.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой