Артур Логай – актер, певец, звезда сериала «Моя улюблена страшко» и участник легендарного шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». Он в эксклюзивном интервью сайту Clutch.ua откровенно рассказал об актерской карьере, соперничестве в шоу-бизнесе и детях.

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

В сериале «Моя улюблена страшко» вы играете Андрея, который из-за своего ветреного отношения к девушкам заслужил репутацию ловеласа. Какого вам играть самовлюбленного мужчину?

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

Мой герой не самовлюбленный молодой человек, он просто знает о своих личных границах. Более того, он достаточно честен в отношениях с противоположным полом, не клянется быть с ней до конца жизни.

Какую роль в будущем вы бы хотели сыграть?

Мне сейчас хочется отойти от образа, который сейчас активно эксплуатируется. В моих планах на данный момент подстричься, как можно короче и занять нишу не «героев любовников», хочу отойти от амплуа сладких персонажей.

В сериале остро поднимается тема буллинга. А сталкивались ли вы с этим?

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

В наше время такого слова - буллинг - не было, я с детства занимался спортом, поэтому трудно было меня в это вовлечь. Однако я сталкивался с моббингом (ред. систематическая травля, психологический террор, давление в виде травли сотрудника в коллективе).

Я не получил высшего актерского образования, скорее всего, это многих раздражает. Но это мой путь, и он достаточно тернистый. Мне нужно работать намного больше, чтобы доказать свое место под солнцем. А что касается конкуренции, то она есть в любой профессии.

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

В 2014 году вы принимали участие в музыкальном талант-шоу. Есть ли желание вернуться на большую сцену?

Музыкой я занимаюсь исключительно дома. Иногда устраиваю мини-концерты на студии, чтобы отвлечься и перезагрузиться. На данный момент я хочу развиваться в актерской сфере.

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

У вас двое сыновей. Расскажите свои принципы воспитания?

Я всегда ставлю себя на их место, как бы я хотел, чтобы ко мне относились родители. Но бывают разные ситуации, иногда нервы берут вверх, а они ведь уже все понимают (Герман – 5 лет, Лев – 2, 5 года). Но самое главное, что мы можем дать своим детям – это безусловную любовь.

Артур Логай - интервью Фото: пресс-служба 1+1

Ранее мы писали, что актер Артур Логай признался, что у него есть внебрачный сын.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой