Украинская певица, блогер, актриса (нашумевший сериал «Школа») Анна Тринчер стала судьей масштабного шоу «Співають всі» на телеканале «Украина». Проект выйдет на экраны 21-го августа. Она откровенно рассказала о конкуренции в шоу-бизнесе, Наталье Могилевской и личной жизни.

О музыке

В 15 лет я презентовала песню «Почни з себе», которую для меня написала певица Alyosha и саунд-продюсер Вадим Лисица для песенного конкурса «Евровидение». Я пела достаточно серьезную песню, потому что Украина переживала тяжелый год (это был 2014-ый). И мне казалось неуместным петь о “цветочках-бабочках”. Думаю, тогда мне не совсем удалось привлечь на свою сторону зрителей из-за настроения песни. Я просто не могла петь о чем-то легком, это бы не резонировало с тем, что происходило внутри. Моей главной задачей было достойно представить страну — и, мне кажется, я с этим справилась.

Анна Тринчер

О Наталье Могилевской

У нас с Натальей Могилевской прекрасные отношения. Она была моим наставником в проекте «Голос. Діти», это был прекрасный опыт. Редко встретишь таких артистов, которые сумели подстроиться под современный лад. Лишь восхищение и восторг!

О коллаборациях

У меня огромные планы по «захвату» украинского шоу-бизнеса. Могу сказать, что мечтаю о ярком дуэте.

Анна Тринчер

О конкуренции

На сегодняшний день я в таком образе единственная в украинском шоу-бизнесе. Я выбрала тот жанр, который не каждому подвластен.

О кино

Я случайно попала в актерскую сферу. Мне посчастливилось сниматься в самом рейтинговом сериале «Школа». График был напряжённый, после каждого сезона я оказывалась в больнице. Обычно съемочная смена длится 12 часов, а у нас она доходила до 20-ти часов.

Анна Тринчер

Сейчас я нарабатываю скиллы, чтобы стоять в одном ряду с профи этого дела. В свое время снималась с именитыми украинскими и российскими артистами, такими, как: Николай Боклан, Александр Назаров, Влад Канопка и другие. У меня огромные актерские амбиции.

О харрасменте

В моей жизни такого никогда не было. Мне кажется, что фраза: «В шоу-бизнес через постель» немного устарела. Если такое в моей жизни произойдет, то моя многомиллионная армия поклонников в Instagram узнает об этом первой.

О фигуре

Я мечтаю о таком моменте, чтобы есть абсолютно все и не толстеть. Но без физических нагрузок и правильного питания не обходится. Мой внешний вид влияет на мою самооценку и внутреннюю гармонию.

О пластической хирургии

Я готовлюсь к маммопластике (увеличение груди), которая произойдет этой зимой. Меня многие отговаривают от операции, но я давно к этому пришла, да и вообще «мое тело - мое дело». Совсем недавно воспользовалась услугами косметолога и подколола губы, при этом, чувствую себя более уверенно.

Анна Тринчер

О личной жизни

Есть такая фраза: «Счастье любит тишину», но ко мне она не относится. Если два человека одинаково смотрят на мир и их цель быть вместе, то им ничего не помешает. У меня с Сашей (парень Анны Тринчер - украинский блогер Александр Волошин) есть разногласия, но мы научились сглаживать острые углы.

Так, Анна Тринчер, которая снова увеличила губы, рассказала, как проводила время в летнем лагере. Оказалось, что однажды, проводя летние каникулы в таком месте, она организовала настоящий бизнес! Девушка открыла салон красоты и зарабатывала деньги (конечно, мнимые).

– У нас в лагере был день, когда каждый выбирал, какие он будет предоставлять услуги. За это получали мнимые деньги, – поделилась Анна Тринчер, которая ранее рассказала об отношениях с абьюзером. – Потом у кого больше денег – тот получал приз. Я открыла свой салон красоты: делала педикюр, маникюр, массажи всякие. Тогда наша маленькая команда выиграла конкурс, заработав больше всех!

Смотри видео с Анной Тринчер:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой