Украинская травести-дива, телеведущая и блоггерка Монро удивляет своим эпатажем и пикантными образами. Она стала судье мега-масштабного шоу «Cпівають всі» на телеканале «Украина». Монро, которая известна своему искрометному чувству юмора, в эксклюзивном интервью Clutch поделилась подробностями своей жизни.

Співають всі

Это шоу не про участников, а про борьбу среди звезд. Хронометраж выпуска ограничен, но каждый захочет сказать свое слово. Что касается участников, то сейчас голосом никого не удивишь, количество вокальных шоу за последние десять лет показали, что Украина – самая певучая страна. Мы все избалованы, я жду энергию, вайб, умение работать с аудиторией и быть мультиартистом.

Травести-дива Монро - интервью

Совет от Монро

Я свою телевизионную деятельность начала в 2007 году. Один мудрый человек мне сказал: «Монро, нужно выучить имена всех журналистов и продюсеров». Я прониклась этой идеей. Поэтому совет молодому поколению: «Не пренебрегайте знакомствами с прессой.

Кинули на деньги

Есть два деятеля украинского шоу-бизнеса, которые кинули меня на деньги. Я помню это, но больше с этими людьми работать не буду.

Травести-дива Монро - интервью

Черная ворона

Я сполна испытала личную неприязнь со стороны своих коллег, появляясь на светских вечеринках или съемках. Я сидела всегда одна, от меня меня отазывались.

Здесь и сейчас

Если бы я обратилась к психологу раньше, то моя карьера сложилась бы иначе. Я раньше хотела славы, популярности здесь и сейчас. Но вскоре ко мне пришло осознание, что так нельзя. Я на три года отказалась от алкоголя, пробежала марафон и осознала, что не должна всем нравиться. В минуты отчаянья и апатии все свои мысли я записываю в дневник. Поняла, что нужно позволять себе проживать все эмоции: боль, страх, страдание. Потом становится намного легче жить.

Травести-дива Монро - интервью

Меловин и его каминг-аут

Артист сделал интересный перфоманс. Я за любые проявления своей природы, более того, поддерживаю каминг-ауты от публичных людей, которые являются примером для многих. Потому что 95% людей из ЛГБТ-сообщества живут в страхе и осуждении со стороны. Могу сказать, что я буду поддерживать Меловина.

Коронавирус и карантин

В период карантина остро ощутила, как для меня важна творческая реализация, общение с людьми, путешествия и здоровье. Выживут те, кто могут подстраиваться под обстоятельства и ощущать тенденции.

Травести-дива Монро - интервью

Напомним, ранее травести-дива Монро рассказала, как повысить либидо - раскрыла секретный рецепт.

Смотри видео Монро:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой