В эксклюзивном интервью журналистке Clutch Vlad Darwin (Влад Дарвин) рассказал, как справляется с ролью отца, как заботился о беременной жене, а также о новой песне.

Влад Дарвин рассказал о роли отца и новом клипе

Как вам роль отца?

- Роль отца - одна из моих самых желанных ролей! Ещё несколько лет назад я не мог даже мечтать об этом! Мне кажется, я пока неплохо справляюсь. Это настоящая безусловная любовь!

Рональд обожает, когда мы берем его на руки и начинаем танцевать. Параллельно с этим, я знакомлю его с разными музыкальными размерами, играю ему на фортепиано и пою песни. Со мной у него очень серьезный взгляд, насупленные брови. И только Кристина способна вызвать на его лице беззаботную улыбку.

Екатерина Бужинская сняла видео с детьми от болгарского бизнесмена - такие взрослые

Почему решили не говорить никому про беременность жены?

- Жене нужен был покой. Она очень чувствительна к любым словам и комментариям, брошенным даже невзначай! Поэтому ограничить социализацию на время беременности стало нашим совместным решением!
Несколько моих друзей начали подозревать, что Кристина находится в положении, когда я их предупредил, что на премьеры, показы и концерты мы временно не ходим. Хорошо, что они отнеслись к этому с пониманием.

Распределили уже новые домашние обязанности? Кто за что отвечает в семье?

- Быть мамой - это, конечно, совсем непросто, занятость 24/7. Я на пару недель стал ассистентом мамы, взяв на себя стирку, подготовку ванны для малыша, коммуникацию с педиатром, часть прогулок и развивающие беседы с ребенком — я играю ему на фортепиано и пою песни на трех языках, показываю ему картинки. Своими силами мы пока справляемся, но чувствуем, что вскоре понадобится подмога.

Как думаете, повлияет ли появление сына на ваше творчество?

- Оно уже повлияло. Я представляю первый сингл из будущего альбома и новое видео Без умов. Этот релиз я посвящаю своему сыну Рональду. Моя жизнь как отца изменилась за один месяц. Это совершенно другой уровень ответственности. Это новые приоритеты. Это новое измерение любви - безусловной любви! Именно об этом мои песня и видео Без умов.

Дочка Нины Матвиенко показала, как выглядит певица в 73 года - глаз не оторвать

Влад Дарвин рассказал о роли отца и новом клипе

В клипе Без умов зритель путешествует во времени. Одни сцены переносят в довоенную эпоху, другие напоминают 70-ые года прошлого века, есть и более современные образы. Но все они вызывают неподдельные эмоции. Самой трогательной поклонники считают сцену с новорожденным сыном Влада, которого он нежно качает на руках и поет песню-посвящение Без умов.

Напомним, ранее DANTES выпустил клип на новую песню.

Смотри видео Vlad Darwin Без умов:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой