Как быть стильной, современной и женственной одновременно? И как принцип многослойности может помочь оставаться в тренде этой весной? Об этом мы спросили у актрисы сериала “СуперКопы” на канале НЛО TV Ольги Сторожук.

Ольга Сторожук

Оля, ты празднуешь 8 марта? Что значит для тебя этот праздник?

Для меня 8 марта – это, в первую очередь, праздник весны. Период, когда хочется улыбаться расцветающему миру. И уже во-вторую очередь — повод отметить, что женственность, нежность и красота – это огромная сила.

Ольга Сторожук

Как и с кем проведешь 8 марта в этом году?

Обязательно постараюсь отметить этот праздник поездкой на природу, хочется вдыхать этот потрясающий весенний запах в воздухе. Если погода позволит, с удовольствием прихвачу корзину для пикника. И, конечно, прихвачу с собой родных — как можно что-то праздновать без хорошей компании?

Ольга Сторожук

Дай совет, как стильно выглядеть в этот весенний праздник в условиях все еще холодной украинской весны?

Я очень люблю весеннюю погоду, потому что она позволяет многослойность в одежде и дает возможность придумывать интересные образы. Наконец-то можно спрятать угги в шкаф и достать 10 пар кроссовок! Как я люблю эти удобные тренды в моде! Это не значит, что я отказалась от утонченной обуви и каблуков полностью, но им точно пришлось подвинуться на полочках в гардеробе. Этой весной я выбираю комфорт! А еще индивидуальность, многослойность в образах и любимые аксессуары – сумки и солнцезащитные очки. Сумки, обувь и очки – моя страсть!

Ольга Сторожук

Какие хитрости ты используешь для того, чтобы сделать актуальным даже самый обычный образ?

Я очень люблю головные уборы и часто привожу из путешествий красивые шляпы. Мне кажется, даже простой образ можно разнообразить шляпой или даже мужской кепкой — в моем гардеробе есть такие на все случаи жизни!

Ольга Сторожук

Каким будет твой стиль и наряд в этом году на 8 марта?

Мы поедем гулять на природу, поэтому выберу расклешенные джинсы молочного цвета в стиле 60-х и объемный кашемировый свитер с высоким воротником. Если будет прохладно — добавлю винтажный джинсовый жилет. Но я не поклонник планировать образы заранее. Утром отталкиваюсь от настроения и легко меняю план, если хочется чего-то другого.

Ольга Сторожук

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ольга Сторожук научилась раскладывать критику по полочкам. "Согласитесь, у нас критики – часто бездельники, которым нечем заняться. Учителями и лекторами всевозможных вебинаров становятся те, кого не взяли ни в одну компанию. Крепким семейным отношениям учат разведённые или холостые. 20-летние блогеры критикуют докторов и прививки...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой