32-летняя российская актриса Кристина Асмус после того, как сообщила о разводе, отправилась на отдых на отечественный курорт в Геленджик.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она позировала в купальнике и с коктейлем в руке. Она рассказала: «Я календарь уже месяц переворачиваю и сон больше 2,5 часов вообще не вырисовывается. Зато снимаем для вас крутейшее шоу «Золото Геленджика», премьера которого уже 13 сентября на ТНТ!!! Синяки и красные глаза прячем за фантастическими образами, за которые отвечают гениальные девчата».

Ей писали в комментариях: «Вот бы мне так выглядеть после 2,5 часов сна», «Прелесть малышка», «Кристина вы прелесть! Как вам у нас в Краснодарском крае?!», «Кристина, Вы супер актриса!», «Вы еще мои синяки не видели, а у вас прекрасно всё», «Попа без Гарика появилась и округлилась».

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Также ранее мы сообщали, что в 2020 году дети многих российских звездных пар пошли в первый класс. Так первоклассниками стали Лиза и Гарри Галкины, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, также Тимофей Прилучный и дочь разведенных Кристины Асмус и Гарика Харламова.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Комик показал в своем профиле в Instagram фото с линейки. Он был только с дочерью, и в кадре не было мамы — Кристины Асмус. Вот как выглядел отец с дочерью:

Гарику Харламову писали в комментариях: «Вы извините, но доча вылитая мама. Примите поздравления!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой