Российская телеведущая Жанна Фриске недавно показала поклонникам очередное фото, на котором показала новый наряд, прическу. Также поклонники заметили, что она заметно похудела.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Еще некоторые признались, что даже сперва перепутали Анфису Чехову с Жанной Фриске: "На Жанну Фриске здесь похожа", "И я первые секунды Жанну Фриске в Анфисе увидела на этом фото".

Также другие подмечали то, что телеведущая стала еще стройнее, чем раньше: "Совсем худая, прям не узнать... Ваш образ теряется, для меня, по крайней мере... Вы были одна такая, со своей изюминкой", " Хватит худеть!", "Как вы похудели. Кроме супа пюре вы еще что нибудь ели?", "Анфиса,вы похудели и похорошели”.

Также ранее мы писали, что Анфиса Чехова показала поклонникам новые снимки, на которых она демонстрировала откровенный наряд, который открывал грудь.

Анфиса Чехова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анфиса Чехоа держала в руке бокал не с алкоголем, а с молоком. Кроме того, на лице у телеведущей был яркий макияж с губами винного цвета:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали поклонники Чеховой в комментариях: «Опять пупка нет», «Мое любимое фото теперь!», «Очень современно и правдиво, как много мы вкладываем в лайки от понравившихся людей! Браво!», «Мне очень нравятся Ваши стихи. Это так модерно, эротично и с изюминкой», «Я лучше залайкаю, потому что заласкать навряд ли получится!», «Как классно! Огненно, жизненно. Спасибо Вам за стихи, Анфиса! Они у Вас особенные», «Жизненный стих от красивой огненной женщины», «Какие у вас стихи, Анфиса... Каждый раз читаю, как будто про себя... Спасибо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой