Уже в понедельник, 30 марта, на СТБ состоится премьера долгожданного продолжения многосерийного фильма Оксаны Байрак Ничто не случается дважды - проекта
Студии Оксаны Байрак, компании FILM.UA Group и канала СТБ. Исполнительница главной роли украинская актриса Катерина Тышкевич рассказала о съемках новых восьми серий, постельных сценах и ревности мужа.

Катерина Тышкевич рассказала о съемках новых серий фильма Байрак, постельных сценах и ревности мужа

В фильме Ничто не случается дважды вам пришлось сниматься в постельных сценах. Как муж реагирует, не ревнует?

- Вы знаете, у нас крайне редко красиво снимают постельные сцены, поэтому это всегда волнительно, и на выходе может получиться неизвестно что. Но с мужем у нас на этот счет споров не возникает. Если это движет сюжет, значит – снимаем. А если без этого можно обойтись, то лучше не сниматься… Но вот у Байрак я обожаю раздеваться. Во- первых, это всегда уместно, во вторых - это красиво! А если еще и зазвучит музыка композитора Валерия Тишлера – это так красиво, поверьте!

Бывшая жена Потапа засветила пышный бюст на видео

А признайтесь - ревнуете мужа, когда он снимается в постельных эпизодах?

- Ну вот честное слово, совсем нет. Я сразу вспоминаю саму себя, когда все в таком неловком напряжении, когда партнера видишь первый раз, когда вокруг довольно большая съемочная группа… В таких условиях точно не может ничего родиться или случиться. Вот у мужа летом было 5 проектов параллельно, и фактически в каждом были постельные сцены с разными партнершами… Так что мне, к каждой ревновать?

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин

Катерина Тышкевич рассказала о съемках новых серий фильма Байрак, постельных сценах и ревности мужа

Как любите отдыхать? На пляже или предпочитаете активный отдых?

- Обожаем путешествия по Азии. Мы как познакомились, так каждую зиму и улетаем в лето. Изначально это были ленивые отдыхи на пляже в хорошем отеле, потом мы уже
прощупали почву и стали сами организовывать поездки, бронировать бунгало на пляжах в разных частях острова. Серфинг, каяки, активные развлекаловки. Но и по Европе на машине мы тоже очень любим. Уже трижды были в Барселоне и недавно объездили весь север Италии. И конечно, не собираемся останавливаться!

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин

Катерина Тышкевич рассказала о съемках новых серий фильма Байрак, постельных сценах и ревности мужа

Уже с 30 марта на СТБ смотрите премьерные серии продолжения фильма Оксаны Байрак Ничто не случается дважды!

Напомним, ранее Оксана Байрак вернулась на экраны.

Смотри видео о фильме Байрак:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой