Анджелина Джоли, а по совместительству - Миссис Смит и Лара Крофт из одноименных фильмов, всегда могла похвастаться идеальными формами: ни лишнего килограмма, ни лишней складочки. Звездный тренер Андрей Несимока уверен, что это благодаря сыроедению и комплексу специальных упражнений.

Диета и упражнения Анджелины Джоли: советы тренера Андрея Несимоки

Подробнее обо всех секретах он рассказал в рубрике “Я худею от этого” на телеканале LIVE.

Упражнения

Для того, чтобы быстро достичь результатов, Андрей Несимока рекомендует сочетать эти упражнения с правильным подходом к питанию.

Актер культового сериала "Breaking Bad" Джанкарло Эспозито приедет на Comic Con Ukraine 2021

Каждое упражнение стоит выполнять по 10 раз, а весь комплекс по времени займет не больше 15 минут. Именно поэтому его удобно выполнять как в утреннее время, так и по вечерам.

  1. Руки и грудь. Выходим в планку, напрягаем ягодицы и бедра, подкручиваем таз. Опускаемся на локти и поднимаемся наверх вновь. На подъеме размещаем руку под плечом. Обязательно следим за тем, чтобы поперек не проваливался

  2. Ноги. Выполняем присед, а затем выпад вперед. Чередуем ноги и следим за дыханием. Вес должен быть на той ноге, на которую выполняется выпад, а упор - на полную стопу.

  3. Пресс. Ложимся на спину, руки вытягиваем вверх. Поочередно поднимаемся к прямой ноге, меняя их. На подъеме выполняем выдох.

  4. Баланс тела. Стоим в планке. Сгибаем колено и на крест сводим его с противоположным согнутым локтем. Возвращаемся в исходное положение и меняем ногу. На протяжении всего упражнения следим за том, чтобы наша линия тела была ровной.

  5. Кардио. Выполняем перепрыжки с одной ноги на другую, опуская руку к противоположной стопе. Держим активный темп и плавно дышим. Взгляд перед

Соперницу - в нокаут: жена актера Константина Войтенко овладела боксом

Диета и упражнения Анджелины Джоли: советы тренера Андрея Несимоки

С - сыроедение

Анджелина Джоли экспериментировала с разными диетами, но в последнее время остановилась на осознанном сыроедении. Главное правило - можно есть почти что угодно, но без никакой термической обработки. Рекомендовано в основу рациона добавить крупы, семена, овощи, зелень и фрукты, которые разрешены в больших количествах.

Этот подход позволяет не только быстро избавиться от лишних килограммов, он еще и очищает организм. Так что и кожа, и волосы, и ногти только скажут спасибо за заботу.

Продолжительность (для новичков): 3 недели

Количество приемов пищи: 5-6 в день

Вода: 2 л в день

Как и в любых других диетах очень важно следить за своим самочувствием. А чтобы организму было легче перестроиться на новый лад, существует специальный рецепт - сыроедческие котлеты от Анджелины Джоли.

Стася Ровинская встретилась с украинскими блогерами-миллионниками: они готовятся облить популярного телеведущего ледяной водой

Диета и упражнения Анджелины Джоли: советы тренера Андрея Несимоки

Сыроедческие котлеты без мяса (рецепт)

Ингредиенты:

  • Грецкий орех - 250 г;

  • Морковь - 250 г;

  • Лук - 1 головка;

  • Сельдерей - 1 стебель

  • Чеснок - 2-3 зубчика;

  • Овсяные хлопья - 200 г;

  • Оливковое масло - 50 г;

  • Сок из половины лимона - 50 г;

  • Соль, перец - по вкусу;

  • Мускатный орех - по вкусу;

  • Смесь сухих трав - по вкусу;

  • Вода - 100-150 мл.

Период ослабленной Венеры: что нельзя делать с 11 августа по 5 сентября

Диета и упражнения Анджелины Джоли: советы тренера Андрея Несимоки

Пошаговый рецепт:

  1. Натираем морковь на мелкой терке. Чистим лук, нарезаем его, нарезаем чеснок.

  2. В блендер высыпаем орехи, тертую морковь, нарезанный корень сельдерея. Добавляем лук, чеснок, овсяные хлопья и сок из половины лимона.

  3. Добавляем в смесь оливковое масло, соль, перец, мускатный орех и другие травы. Для того, чтобы взбить, добавляем немного воды - главное не переусердствовать.

  4. Взбиваем овощи и из полученного “фарша” формируем котлетки. Для того, чтобы они держали форму, можно дополнительно обвалять в овсяных хлопьях.

  5. Помещаем в холодильник на 30 минут. Дополнительно нарезаем овощи и подаем к столу.

Такому блюду организм будет очень рад. Приятного аппетита!

Напомним, ранее мы рассказали, как получить подтянутое тело как у Бритни Спирс - эффективные диета и упражнения, которые она долго скрывала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой