Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Астролог Алина Кузимович рассказала, что нельзя делать в период ослабленной Венеры

Так, астролог рассказала, что нельзя делать в период ослабленной Венеры, который пройдет с 11 августа по 5 сентября.

Венера меняет знак. Переходит со знака Льва в знак зодиака Дева. Это не самый благоприятный для нее знак. Там она не может себя хорошо проявить. И это очень повлияет на всех людей. Затронутся сферы, за которые отвечает Венера.

Бывшая жена Дзидзьо намекнула на новые отношения: кого выбрала певица Славия

Так как Венера отвечает за красоту, любые вмешательства и серьезные косметологические процедуры лучше не делать в этот период. Но гармонизовать планету через уход за собой все же необходимо. Главное - никаких рисков. Можно делать маски, массажи и тд. Также этот период благоприятен для различных диет, разгрузочных дней, очищения и оздоровления. Обратите внимание на свое питание. Старайтесь не переедать сладкого. Откажитесь от вредной пищи. Укрепляйте свое здоровье регулярными физическими нагрузками.

Очень советую перебрать гардероб в этот период, избавиться от вещей, которые не подходят или не нравятся. Посмотрите видео о том, как правильно составлять гардероб. Узнайте, что подходит вам. Напишите список вещей, которые нужно купить. Планируйте, но не покупайте в этот период.

Старшая дочка Ольги Сумской выронила пышный бюст из тесного топика: взяла лучшее от мамы

Период ослабленной Венеры: что нельзя делать с 11 августа по 5 сентября

Венера - планета любви. Поэтому сфера партнерских отношений не останется без внимания. Придется над ними поработать в этот период. Будьте более внимательными к вторым половинкам, давайте больше тепла и нежности. Не пугайтесь, если вдруг почувствуете временное охлаждение в отношениях. А те, кто пока в поиске, старайтесь в этот период не завязывать новые отношения. И свадьбу в этот период лучше не делать.

Очень важно гармонизовать Венеру в данный период. Этот транзит требует коррекции негативных влияний. Нет ничего сложного.

Старайтесь выглядеть ухожено и красиво, посещайте красивые места, такие как театры, выставки, рестораны и тд. Занимайтесь творчеством. Покупайте себе цветы и сладости. Хорошо также делать такие подарки другим. Делайте разгрузочный день по пятницам в день Венеры. Это не все методы, но и эти очень эффективны для гармонизации Венеры.

Венера также показатель машин в гороскопе. Воздержитесь от покупки автомобиля в этот период.

Потап исполнил главную мечту: Настя Каменских показала беременный животик на отдыхе

Период ослабленной Венеры: что нельзя делать с 11 августа по 5 сентября

Не забывайте, все временно. Такие транзиты тоже для чего-то нужны. Все циклично. Зато потом Венера перейдет в знак Весов и наоборот будет в очень хорошем положении, компенсируя нам все. Живите в ритме со Вселенной. Прислушивайтесь к подсказкам звезд. Желаю всем удачи и процветания.

Напомним, ранее астролог рассказала, что означает число 9, 18 и 27 в дне рождения.

Смотри видео про ослабленную Венеру:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой