Ведический астролог Алина Кузимович считает, чтобы определить число следующего года нужно сложить все цифры числа 2023. В сумме получается число 7, которое связано с теневой планетой Кету. Оно считается универсальным числом для 2023 года и отражает энергию, которую год несет в коллективном масштабе.

Кету и Раху - кармические узлы. Они активируют карму. Соответственно год Кету может принести много кармических и судьбоносных событий глобально для всех, а также в жизнь каждого человека. Хоть у каждого из нас есть своя персональная цифра года, она также влияет очень.

В 1996, 2005 и 2014 годах тоже была цифра 7 и год Кету. Можно проследить взаимосвязь и тенденции. В первую очередь это важные политические события.

События 2023 года несут начало с предыдущего года и несут большие перемены. Кету очень неожиданная, непредсказуемая, странная планета… события могут быть такие же. Кету любит вести к духовности через испытания. Дает перемены (не обязательно плохие).

Все, что мешает нашему развитию уйдёт. Вы можете вспомнить, что вы переживали в 1996,2005,2014 годах. Нужно быть готовыми к трансформации. Если вы сами не будем становиться лучше и духовно развиваться, то этот год даст такие события и условия, что нам прийдется это сделать( а люди привыкли обращаться к духовности, только когда им очень сложно или горе случается). Этого можно не допустить, если вовремя задуматься о саморазвитии и причинно следственной связи. Что посеешь - то и пожнешь. Важно не держаться за старое.

Также ведический астролог Алина Кузимович поздравила читателей Clutch с Новым годом.

«Желаю, чтоб 2023 год принёс вам положительные перемены и много прекрасных возможностей», - написала постоянный эксперт Clutch.

Астролог Алина Кузимович
Астролог Алина Кузимович

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой