Возможно, и звезды не решают нашу человеческую судьбу, но разве Вам не интересно, какие сюрпризы готовит для вашего знака зодиака нежное созвездие ярких небесных тел?

Август – это луна ярких воспоминаний, горячих впечатлений от жарких летних вечеров и новых возможностей, которые откроются перед вами в этот период. Это действительно может оказаться время, когда Вы станете свидетелями интересных перемен в своей жизни, поэтому предлагаем обратить внимание на гороскоп от таролога и победительницы 15-й Битвы Экстрасенсов - Яны Пасынковой.

Яна Пасинкова
Яна Пасинкова

Овен

Время для добрых людей в вашей жизни!
Смело заводите новые знакомства хоть по дружбе, работе или любви – в августе только самые верные окажутся рядом! Не начинайте дело в одиночку, коллектив – ваш залог успеха!

Тельцы

Вроде бы все идет своим чередом, но впечатление, что счастье проходит мимо. Карты советуют искать счастья в простых вещах, ведь все, что нам нужно – у нас под носом! Делайте добро и Мир подарит вам Ваше Счастье!

Близнецы

«Бориться и искать, найти и перепрятать...» – в подобной ненужной суете пройдет август. Одну из дорог вашей жизни вам закроют, ибо не тем путём идете. Смело расставайтесь с прошлым и учитесь отпускать.

Раки

Боритесь за ваши деньги! За каждую копейку. Защищайте себя, свои взгляды и все, что вам принадлежит! Не поддавайтесь гневу или агрессии, с холодной головой и привлечением профессионалов у вас все получится!

Леви

Много работы, встреч и возможностей увеличить доход! Сейчас самое время разобрать горы отложенных дел или хотя бы разобрать завалы на балконе или гараже. Очистите пространство и Мир наполнит его изобилием!

Девы

Вы носители тайны, тайны, внутреннего чувства тревоги. Плохие сны или плохие предчувствия – это хорошая возможность прислушиваться к себе и избежать опасности или ошибок! Врубите интуицию во всю – она не подведет!

Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.
Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.

Весы

Вы скучаете по тем, кого сами оставили за бортом своей жизни. Но уже не перепишешь историю – назад пути нет. Будут новые люди и новые приключения, и в будущем постарайтесь не отталкивать их! Настоящие родные духом люди – очень редкие камни, их легко спутать с обычным стеклышком!

Скорпион

Подъем жизненных сил на всех уровнях! Вы полон жизни и энергии для покорения любых вершин! Главное, чтобы от такого энтузиазма крыша не снесло и не зазвездило! С остальными справитесь!

Стрельцы

Нужно будет включать интеллект по полной. Многие серьезные важные, бумажные вопросы требуют вашего решения. Если своих способностей будет мало – зовите профессионалов на помощь!

Козероги

Тише едешь дальше будешь! Самое время молча смотреть на мир с широко открытыми глазами и впитывать любой опыт как губка! Учиться, учиться и еще раз учиться!

Водолеи

И скептики когда-то прозревают, и критики восторженно визжат.. это ждет и нас с вами, кто говорил, что дети не для меня – забеременеют, кто кричал, что никогда не пойдут в зал – купят абонемент! Меняем стереотипы и черпаем из нового энергию, силы и деньги!

Рыбы

Здоровье – это наше все! Большое внимание: глаза, голова, спина, желудок. Самое время сделать паузу, подлатать раны и снова в бой под названием жизни!

Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.
Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.

Специальный прогноз для Украины на август 2023 года от Яны Пасынковой

У нас будет повод для радости!
Один из очагов войны будет уничтожен!
Власть народная победит бюрократическую власть! Будет еще счастье и мир на нашей земле! Героям нашим Хвала и Слава!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой