Вот и заканчивается год Черного водяного Тигра – самый сложный и непредсказуемый за последние несколько десятилетий. Сегодня многих волнует, каким же будет новый год, который будет проходить под знаком Черного Водяного кролика или кота. Так, астролог Алина Кузимович составила ведический прогноз для Тельцов.

Прогноз по лунному знаку согласно ведической астрологии является более точным. Для того, чтобы еще глубже узнать что вас ждет в 2023 году нужно рассматривать вашу натальную карту ( карту рождения, которая показывает как стояли планеты и аспекты на момент рождения) индивидуально, учитывая многие моменты, в зависимости от вашей даты, времени и места рождения.

У Тельцов начнутся глобальные изменения в карьере в этом году и будут продолжаться на протяжении ближайших пару лет. Не все будет сразу происходить. Доверьтесь изменениям. Сатурн наведет порядок в этой сфере и сделает так, как будет лучше для вас. Ненужное отойдет, нужное останется. Некоторые Тельцы решаться уйти с работы и начать свое дело. Могут появиться дополнительные обязанности.

Не упустите новые возможности. Чем больше усилий вы будете прилагать, тем лучше. Так вы сможете увидеть новые пути достижения в карьере, найдёте свой путь ( если еще не нашли).

Благоприятное время для повышения квалификации и улучшения репутации.

Старайтесь быть экономнее, контролируйте расходы. Избегайте ссор. Транзит Юпитера благоприятный для всего, что связано с иностранным, йогой и медитацией.

Вероятность получения доходов из разных источников, расширения круга знакомств, получение новых знаний.

Так же вы можете узнать, что ждет Овнов в 2023 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой