Третья неделя апреля в 2023 году для многих ознаменуется различными неприятными сюрпризами и проблемами, однако некоторые наоборот смогут улучшить свои дела и насладиться жизнью.

Овен

Подумайте — возможно, вы отвергаете какие-то блага, перспективы или возможности, не можете отдаться чувствам или проявляете чрезмерный эгоизм, что в итоге может привезти к разочарованию или пустоте душевной. На этой неделе звезды призывают вас быть более открытым и милосердным.

Телец

Звезды пророчат неприятности в финансовом плане, — к ним могут привести импульсивные покупки, проблемы на работе, потеря сбережений и безответственность. Возможно, это случится не именно с вами, а с кем-то близким.

Близнецы

У вас могут возникнуть затруднения финансового плана, может подвести здоровье, а также случиться какое-то бытовое разочарование. Тщательно избегайте рисков и авантюр, чтобы не усугубить ситуацию.

Рак

В ближайшую неделю вам может быть сложно находить общий язык с людьми и, возможно, вы услышите критику со стороны окружения или начальства, из-за которой может возникнуть конфликт. Не обостряйте ситуацию и прислушайтесь к критике, это будет вам полезно.

Лев

Вас могут подстерегать проблемы на работе или с законом, несправедливые обвинения, расставание с кем-то, разрыв длительных отношений. Также звезды указывают на возможные проблемы со здоровьем.

Дева

Настало время для перемен в Вашей жизни. Звезды указывают на то, что на этой неделе вы готовы к переменам к лучшему, и сможете легко принять их.

Весы

Возможно, в ближайшее время Вам придется оставить позади что-то хорошее, однако не стоит расстраиваться, и скоро в вашу жизнь придет что-то еще лучшее.

Скорпион

На неделе у вас могут внезапно всплыть какие-то проблемы, при этом разум будет затуманен, что только усугубит ситуацию. Постарайтесь меньше проявлять эмоции и не совершать необдуманных поступков.

Стрелец

Звезды предсказывают вам только положительные событя на этой неделе - обещают процветание, отдых, блаженство и успешное завершение задуманного.

Козерог

В течение недели вы можете быть на подъеме, ожидайте чего-то неожиданного и приятного, — это может быть выгодное предложение, приятное знакомство с молодым представителем огненной стихии, или полноценная авантюра.

Водолей

Звезды указывают, что на этой неделе либо у вас будет хаос в мыслях и вы можете всерьез задуматься над каким-то безнравственным поступком, либо в вашей жизни объявится неприятная личность, которой нельзя доверять.

Рыбы

Звезды обещают вам неделю эмоционального и материального процветания. Судьба будет благосклонна к вам, просто расслабьтесь и плывите по течению.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой