2023 год определяют «семерка» и Кету — «теневая» планета, которая, как считали древние, может оказывать огромное влияние не только на жизнь людей, но и на весь мир. Это год просветления, освобождения, аскетизма. Он даст мудрость, усилит интуицию. Кармический и непредсказуемый год, даст неожиданные перемены (не обязательно плохие).

Каждый человек по своей дате рождения может узнать свою цифру года и планету которая будет на него влияет в 2023-м году.

Для этого нужно соединить число, месяц рождения и цифру года 2023 года (7) в одно число должно получится от 1 до 9.

Например: 29.04

2+9+0+4+7=22

2+2=4

Если у вас получилась цифра один, то на вас в 2023-м году будет влиять энергия Солнца. Это начало нового цикла длиною девяти лет. Вам будет дано много энергии, важно раскрыть свой потенциал. Этот год благоприятный для развития, начинаний. Светите другим людям как Солнце. Повышайте уверенность в себе, будьте в центре внимания и берите на себя ответственность. Также выполняете обещания и рассчитывайте на себя. Также сделайте первый шаг, замечаете возможности, которые вам будет давать жизнь.

Если у вас получилось цифра 2, то в 2023-м году на вас сильно будет влиять энергия планеты Луны. Контролируйте эмоции. Потому что может повысится ваша чувствительность, будут сомнения, отслеживайте свои мысли. Они будут влиять на события. Если они будут негативные, то будут притягивать плохие события. И наоборот. Развивайте позитивный настрой. Для рождения детей это хороший год. Луна-это материнство и забота. Благоприятный год для партнёрских отношений.

Если у вас получилось цифра 3, то на вас в 2023-м году будет влиять энергия Юпитера. Год больших возможностей, расширения. Это планета удачи. Год благоприятный для обучения и преподавания. Он может улучшить ваше финансовое положение. Благоприятно для рождения детей, может увеличиться состав семьи.

Если у вас получилась цифра 4, то на вас в 2023 году будет влиять Раху. Он кармический, даст много возможностей. Вы сможете реализовать свои желания. Но важно ввести благочестивый образ жизни. Не ввязываться в финансовые махинации и не быть чересчур доверчивыми. Учитесь контролировать свои желания.

Если у вас получилась цифра 5, то в 2023 году на вас очень сильно будет влиять энергия Меркурия. Будет много коммуникаций, общения, поездок и контактов. Любая информация будет легко усваиваться. В этом году будет много знакомств, благоприятно налаживать связи, повышать свою квалификацию, либо получать новые знания.

Если у вас получилась цифра 6, то на вас в 2023 году будет влияет энергии Венеры. Это благоприятное воздействие. Вам захочется лучше выглядеть, развивать свои творческие способности. На вас будут обращать внимание, вы почувствуете признание. Этот год хороший для личной жизни.

Если у вас получилась цифра 7, то для вас это год Кету. Это год трансформации и перемен. Очень важно духовно развиваться, чтобы жизнь не привела к духовности через испытания. Год неопределённости и неожиданных изменений.

А если у вас получилось цифра 8, то на вас будет влиять планета Сатурн. Он не любит ленивых, поэтому важно проявлять дисциплину, ответственность и порядок. Нужно много работать, и тогда будет успех. Уделяйте внимание старшим родственникам. И не допускайте уныния.

Если у вас получилась цифра 9, то на вас в 2023 году будет очень сильно влияет энергия Марса. Этот год завершает ваш девятилетний цикл. Вам будет дана энергия. Нельзя бездействовать, не допускайте конфликтов, ссор. И старайтесь завершить то, что давно начали. Проявляйте активность и смелость. Очень показаны физические упражнения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой