Черный водяной кролик, покровитель наступающего 2023 года, по-разному будет сопровождать представителей зодиакального круга.

Прогноз по лунному знаку, согласно ведической астрологии, является более точным. Для того, чтобы еще глубже узнать что вас ждет в 2023 году нужно рассматривать вашу натальную карту индивидуально, учитывая многие моменты, в зависимости от вашей даты, времени и места рождения.

Гороскоп на 2023 год для Овна

Сатурн охладит отношения с друзьями или проверит их на прочность. Ненужные связи сами оборвутся. Могут прийти новые друзья, которые будут уже на долго. Также может неожиданно объявиться старый друг. Вы получите поддержку от влиятельных знакомых. Если у вас есть старшие братья или сестры, помогайте и оказывайте им поддержку.

С апреля Юпитер подарит вам на целый год второе дыхание и новый взгляд на жизнь. Появиться возможность путешествий или перемены места жительства. До апреля постарайтесь не забывать о духовности и заниматься благотворительностью, также полезно заниматься йогой и медитацией.

До 30 октября 2023 года связь с иностранным, возможны приобретения за счет спутника жизни. Развивайте лидерские качества, покажите свою уникальность. После поменяется положение теневых узлов. Могут активироваться тайные враги, не будьте слишком доверчивы, не доверяйте никому свои деньги. Не нарушайте закон. Может быть неприятная, конфликтная ситуация. Беспокойный сон. Следите за здоровьем низа живота, кишечника, мочевого пузыря, аппендикса. Занимайтесь профилактикой.

С середины января до середины марта благоприятный период, когда нужно быть максимально активными и продуктивными.

Самый ослабленный месяц в году с середины ноября до середины декабря. Не начинайте нового в это время, не рискуйте, избегайте ссор и принятий решений.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой