Голливудская актриса, та самая Энди Сакс из фильма «Дьявол носит «Прада», сейчас ей 38 лет. Она - лауреатка премии Оскар и Золотой глобус. Занимается благотворительностью и, кроме кино, играет в театре, озвучивает героев мультфильмов и снимается в рекламе.

Правила идеальной фигуры Энн Хэтэуэй: диета и упражнения

В браке с актером Адамом Шульманом воспитывает двух сыновей - 5-летнего Джонатана и двухлетнего Джека. При росте 173 сантиметра звезда весит 53 килограмма. Как ей удается держать себя в такой отличной форме, рассказал тренер Андрей Несимока.

Тонкие брови и еще без уколов: Слава Каминская опубликовала фото из юности

Упражнения

Каждое упражнение необходимо выполнять по 30 секунд, между ними 10 секунд отдыха. Делаем от 3-х кругов.

1. Выпады назад с ударом колена. Становимся, ноги на ширину плеч делаем шаг назад и заднюю ногу сгибаем в колене - стандартный выпад назад. Возвращаемся в исходную позицию и ту же ногу поднимаем вверх, согнув в колене. Меняем опорную ногу. Следим за дыханием и держим корпус на передней ноге

2. Отжимания. Для новичков отжимания делаем от колена, для тех, кто давно тренируется - из ровных ног. Опускаемся вниз, держим поперек, не скручивая корпус, тянем левую руку вверх, снова опускаемся вниз, поднимаемся и тянем правую вверх.

3. Удар ногой в сторону. Ноги на ширине плеч, немного сгибаем колени, переводим сопротивления на одну ногу, а другой делаем мах-удар в сторону. Возвращаемся в исходное положение и повторяем 30 секунд. Меняем ногу.

4. Ложимся на спину, следим, чтобы поясница не поднималась и лежала, плотно прижата к коврику. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Поднимаем корпус к ногам и руками наносим удары.

5. Ноги на ширине плеч, немного сгибаем колени. Сгибаем руки перед собой и делаем мелкие удары вверх. Синхронизируем удары с мелкими шагами на месте. И ускоряемся.

Настя Каменских показала, с кем развлекается в гримерке, когда рядом нет Потапа: слишком горячо

Правила идеальной фигуры Энн Хэтэуэй: диета и упражнения

Режим питания от Энн Хэтэуэй

Ранее Гетвей часто экспериментировала с режимом питания, даже пробовала сидеть на экспресс-диетах - когда в день можно съедать только 2 яблока с белковым коктейлем. Однако звездный тренер категорически против таких диет. Сейчас Энн пришла к соблюдению правил здорового питания: основа рациона - овощи, зелень, фрукты и орехи. Остальные - нежирные мясо, рыба и сыры. Кисломолочные продукты и много воды - до 3-х литров в сутки. Ест звезда малыми порциями - 4-5 раз в день.

Ее любимый десерт - запеченные фаршированные яблоки

Ингредиенты:

  • 2 яблока,
  • банан,
  • творог,
  • овсяные хлопья,
  • корица.

Способ приготовления:

1. Выбираем из яблок сердцевину.

2. Готовим начинку. закидываем в блендер банан, сыр и мякоть яблока, которую предварительно выбрали. Взбиваем.

3. Начиняем наши заготовки.

4. Выкладываем на противень, посыпаем овсяными хлопьями и отправляем в духовой шкаф на 30 минут при температуре 180 градусов.

5. Готовый десерт посыпаем корицей.

"Люблю": Наталья Могилевская рассказала, с кем провела вечер (фото)

Правила идеальной фигуры Энн Хэтэуэй: диета и упражнения

Готово! Но помните: здесь довольно калорийный банан - поэтому не злоупотребляйте!

Будьте стройными и здоровыми! Приятного аппетита!

Напомним, ранее был раскрыт секрет диеты с перцем от Деми Мур - как в 60 лет выглядеть на 30.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой