«Это полный повтор первого челленджа. Тебя ждут подробные схемы питания, ежедневные тренировки в формате видео, мотивация, призы... А также дополнительные плюшки — вебинар с ответами на вопросы + одна тренировка в прямом эфире», - написала Анита Луценко на своей странице в Instagram.

Никакого дополнительного оборудования, только желание и доступ к bнтернету. За две недели ты станешь стройнее, здоровее и увереннее в себе! А также получишь классные подарки от бренда WOWBODY:

  • участие в программах WOWBODY slim, strong, strong2;
  • книга «Ты просто WOW!»;
  • мотивационная майка.

Вторая волна челенджа #14днейбезсладкогоPLUS стартует 23 сентября и будет проходить на закрытой странице в Instagram.

Регистрация уже открыта по ссылке.

Напомним, ранее мы писали, что известный украинский фитнес-тренер и ведущая "Зважені та щасливі" Анита Луценко появится на канале СТБ в еще одном проекте.

Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty

29 августа на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны Зважені та щасливі. В этом году создатели расширяют рамки проекта и снимают отдельное ток-шоу Зважся! Ведущая и эксперты будут давать советы по похудению, показывать промежуточные результаты выбывших участников, и обсуждать важные вопросы, которые остаются открытыми после каждого выпуска.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой