29 августа на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария. Диетолог – Светлана Фус. Психолог – Анна Кушнерук. Накануне старта проекта, мы писали о впечатляющих фактами, которые вдохновляют на изменения и дают надежду каждому. А теперь предлагаем вам ближе познакомиться с некоторыми участниками нового сезона.

Марина Боржемская: Мне надо быть мужчиной в семье

29 августа стартует новый сезон проекта Зважені та щасливі

Алена Гребенюк

Украинская оперная певица Алена Гребенюк пришла на проект ради дочери. Изначальный вес Алены 95 кг.

«Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Так что, когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь», - рассуждает Алена.

Алена Гребенюк

Алена утверждает, что пришла не за победой, но и сдаваться на полпути тоже не намерена.

«Победа – не главное, но никогда не буду специально филонить, чтобы проиграть. Если я понимаю, что могу приложить максимум усилий для того, чтобы достичь поставленной цели, то сделаю все до последнего пота».

Рима Пенджиева

Одной из участниц стала украинская модель XL и участница проекта «Дом-2» Рима Пенджиева. Она пришла на проект с весом 122 кг.

«Предыдущие мои проекты были как развлечение, пиар или для заработка. На проект «Зважені та щасливі» я иду с другой целью. Для меня это действительно важно», - комментирует Римма.

Рима Пенджиева

Николай Ворошнов

Бывший хоккеист Николай Ворошнов - победитель первого сезона проекта "Зважені та щасливі".

"Каких-то 100 кг минут и буду няшка", - пишет в Сети участник.

Николай Ворошнов

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как изменилась участники прошлых сезонов "Зважені та щасливі". Большинство из них построили успешную карьеру, а некоторые встретили свою вторую половинку. Ребята продолжают заниматься и поддерживать вес. Они знают, как сложно даются последние недели проекта, поэтому решили своим примером вдохновить новичков.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой