После праздничных застолий, сопровождающих огромным количеством сытных блюд, многие знаменитости решили отправиться на отдых в жаркие страны. Фотографии с роскошными морскими пейзажами уже появились на страничках телеведущей Кати Осадчей, певиц Насти Каменской и Златы Огневич. Звезды с огромным удовольствием делятся снимками в самых модных купальниках, которые позволяют рассмотреть все тонкости фигуры. О том, как изменились их идеальные формы, после новогодних праздников, ты можешь узнать в нашем материале.

Одной из первой опубликовала снимки в купальнике Настя Каменских. Она уже успела продемонстрировать три стильных бикини в голубом, черном и желтом цвете.

Катя Осадчая вначале публиковала фотографии в летних платьях, затем, все же, решила показать фото в купальнике.

В отличие от Осадчей, певица Злата Огневич решила продемонстрировать себя во всей красе, как только прилетела на отдых. Облачившись в стильный яркий пляжный костюм, артистка отправилась к морю и сделала несколько эффектных фото в ярком пляжном костюме.

Любимица Потапа Надя Дорофеева опубликовала снимки, на которых видна только верхняя часть тела. Возможно, Наде есть что скрывать?

А вот Оля Полякова, которая славится своими откровенными снимками в купальнике, пока не решилась опубликовать их. Но, будьте уверенны, роскошные фото певицы уже очень скоро появятся на страничке. С нетерпением будем ждать.

Смотри видео по теме:

В конце года принято подводить итоги. Мы уже рассказали о самых провальных образах знаменитостей, которые поразили поклонников, а теперь хотим показать ТОП-5 самых эффектных нарядов. Стоит отметить, что все эти образы имели большой отклик у фанатов и в буквальном смысле слова произвели эффект взорвавшийся бомбы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой