Телеведущая Оля Фреймут зарекомендовала себя, как большая ценительница качественной и стильной одежды. В своих повседневных образах знаменитость всегда делает акцент на женственность и элегантность. А на днях Фреймут поразила всех неожиданным нарядом, который, по словам ведущей, подобрал для нее собственный муж Владимир Локотко.

Так, на фото в Instagram Фреймут позирует в обычном сером комбинезоне, подчеркивающим фигуру. На груди можно заметить маленькое красное сердечко. Широкий белый пояс акцентировал внимание на тонкой талии. Дополнили образ стильная удобная обувь – замшевые серые ботинки с меховой отделкой. Стоит отметить, что Фреймут позировала абсолютно без косметики и укладки, тем самым продемонстрировав свою природную красоту. Трудно не согласиться, что выглядела Ольга на снимке очень свежо и молодо.

В комментарии к снимку телеведущая призналась, что данный аутфит для нее подобрал любимый муж. К тому же она подчеркнула, что look, которые женщинам подбирают мужчины, всегда выглядят сексуально.

"Я всегда вижу, когда мужчину одевает женщина. Он тогда слишком выглаженный, чистенький, в тепленьком, в правильной палитре, в жилетке, слишком послушный. Я такое не очень люблю. А вот когда муж подбирает образ жене, получается очень даже sexy", – написала Фреймут.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая.

Недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой