В этом сезоне в своих осенне-зимних коллекциях дизайнеры представили огромное количество всевозможных пальто. Модельеры рассчитывают, что среди многообразия фасонов, каждая женщина сможет подобрать для себя идеальный вариант. Например, как это сделала Катя Осадчая.

В Instagram телеведущей можно найти несколько вариантов верхней одежды. Что характерно, каждый из них соответствует определенному стилю.

Для прогулки по городу подойдет новинка сезона – пальто-рубашка. Осадчая надела его со спортивным костюмом и кроссовками. В более прохладную погоду, можно дополнить образ стильной шапкой бини и шарфом.

Следующий вариант роскошное пальто с ярким принтом. Приталенный силуэт, яркие детали на вороте и манжетах делают образ более женственным. В дополнение к пальто Катя подобрала оригинальную обувь в виде массивных ботинок с металлическим декором и стильную шляпку.

Третий образ Осадчей состоит из однобортного пальто в клетку прямого кроя с отложным воротником. Дополнили образ джинсы, свитер и ботинки. Завершение стильного аутфита стал обруч для волос в тон верхней одежды.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой