Трудно не согласиться с тем, что актриса Ольга Сумская в свои 54 года выглядит безупречно. Обладая красивой ухоженной внешностью и стройной фигурой, она является настоящим примером для многих ее поклонниц. Не так давно актриса появилась на записи одной из новогодних программ, где предстала в элегантном брючном костюме-тройка мандаринового цвета, а сегодня артистка продемонстрировала свой стильный домашний лук.

Так, на снимке в Instagram, она позирует в модных лосинах из эко-кожи, которые идеально подчеркивают ее стройные ножки и объемном красном свитере. В одной руке Сумская держит своего домашнего питомца, а в другой пылесос. Вероятно, актриса была запечатлена во время уборки своей квартиры.

Ольга Сумская

Стоит отметить, что выглядит Сумская на этим фото очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой