Телеведущая Надежда Матвеева всегда выбирает женственные образы. Одни из самых запоминающихся – это белоснежное платье в горошек с соломенной шляпой и ярко-красный удлиненный жакет с узкими черными брюками.

А сегодня в Instagram популярной телеведущей появилось новое фото, где она предстала в образе Мэри Попинс. На снимке Надежда позирует на фоне роскошного кресла с леопардовой отбивкой. На знаменитости было воздушное платье черного цвета с широкой юбкой и бантом на груди, поверх которого наброшено элегантное пальто молочного цвета. Дополнили образ классические бежевые лодочки и длинные серьги-висюльки.

Завершением стильного аутфита стала укладка с фирменными кудряшками и безупречный вечерний макияж.

Надежда Матвеева очаровала сеть нежным образом

«Мэри Поппинс возвращается 🎄💥☔ Погода в Киеве хмурая и сырая +8°С, так что новогодний образ может выглядеть так😉»,- подписала фотографию Матвеева.

Стоит отметить, что выглядела 52-летняя телеведущая в этом наряде очень женственно и романтично.

Поклонники так же отметили это в своих коментариях:

«Не перестаю Вами восхищаться!!! ❤️❤️🔥», «Лайк Вам, очень элегантный образ 🌹», «Елегантна і екстравагантна❤️», «МЭРИ ПОПИНС С НАМИ🔥🔥🔥», «Ви як завжди-шикарна леді «,- пишут в Сети.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Надежда Матвеева впечатлила новыми женственными образами в романтическом стиле. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой