Надежда Матвеева является активным пользователем сети и практически ежедневно радует подписчиков новыми фотографиями, где демонстрирует различные образы, которые можно применить для работы, прогулки или свидания.

Недавно Clutch рассказывал, как Матвеева примерила на себя универсальный комплект из кожаной юбки и белой блузы, а теперь хотим показать ее новый look. На этот раз нежный и романтичный, который отлично впишется в летний гардероб.

Так, в Instagram Надежды появилось фото, где она позирует сидя на летней веранде кафе в белом платье с воланами на рукавах. Дополнили образ шикарная соломенная шляпа с широкими полями и лентой в горошек и объемная сумка коричневого цвета. Хотя обуви на фото не видно, можно предположить, что к данному романтичному наряду Надежда могла надеть светлые балетки или даже кроссовки.

«Прошлым летом в Провансе💜💛💙 «, - подписала фото знаменитость.

Поклонники Матвеевой оценили ее романтический образ и написали, что ведущая выглядит, как настоящая француженка. А что ты думаешь по поводу ее нового образа? Надела бы такое платье этим летом?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных весенних образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой