Популярная телеведущая Лилия Ребрик, как и многие знаменитости, предпочли покинуть свои городские квартиры и переехать на время карантина за город. Там она проводит время с семьей, о чем с удовольствием рассказывает на страничке Instagram, ежедневно публикуя фотоотчет своих карантинных будней.

Просматривая аккаунт звезды, можно найти много интересного. Например: ТОП-3 оригинальных образа, которые подойдут для занятий спортом, домашнего времяпрепровождения и выхода на работу после карантина.

Для дома

Лилия Ребрик показали три стильных весенних образа

Яркое красивое платье-сарафан цвета зефира, с оригинальными объемными рукавами. В таком наряде даже самый хмурый день станет солнечным.

Для спорта

Лилия Ребрик показали три стильных весенних образа

Стильный костюм, состоящий из прямых брюк с лампасами и оригинального топа, совмещенного с белой рубашкой, подойдет как для занятий спортом, так и для прогулок с детьми. Кстати, точно такой есть и у коллеги Лилии - телеведущей Надежды Матвеевой.

Для работы

Лилия Ребрик показали три стильных весенних образа

Большинство из вас уже соскучилось по работе. Отличная идея от Лилии Ребрик появиться в первый день после карантина в ярком брючном костюме с контрастным топом. Дополнить такой образ можно как лодочками на шпильке, так и модными кроссовками.

Как тебе такие идеи от Лилии Ребрик?

Смотри видео Лилии Ребрик:

Напомним, певица Джамала всегда выделялась своими нестандартными нарядами. В ее арсенале часто можно встретить вещи в национальных традициях, которые она умело сочетает с более современной одеждой. Так же певица любит совмещать несколько стилей одновременно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой